Звезды тенниса отметили завершение кубка кремля

Звезды тенниса отметили завершение кубка кремля

Кажется, за вчерашней битвой Марата Сафина и Игоря Куницына в финале Кубка Кремля наблюдала большая часть населения России. После напряженнейшего матча, завершившегося победой Игоря, звезды тенниса поехали отмечать российский финал в ресторан Шоколад. Все, кроме Марата Сафина.

Наверное, в это время проигравшегося теннисиста успокаивала Настя Осипова.

Вопреки моим ожиданиям прессы на афтепати Кубка Кремля было не так много. Некоторые (и тут я с ними солидарен) зареклись снимать в ресторане, где фотографов даже не пускают в основной зал. Правда, если раньше не пускали организаторы, то теперь на входе стояли ребята из ФСО, а прессе пришлось толпиться в фойе.

Первым на вечеринку приехал Олег Газманов. Певец признался, что он фанат большого тенниса и даже написал песню об этом виде спорта. Чтобыокончательно поразить журналистов и не фотографироваться как все, Олег вспомнил молодость и пару раз с лихим Эх! прыгнул на фоне баннера.

Олег Газманов

Народный артист Александр Панайотов, кажется, прочитал комментарии на Сплетнике и понял, что нужно менять стиль. В этот раз он пришел в черном костюме и с галстуком. В середине вечера, когда Александра позвали на сцену,лично я понял, что когда у человека такой голос, стиль одежды не важен.

Александр Панайотов

Екатерина Одинцова весь вечер не отнимала от уха мобильный телефон ? даже на отдыхе главный редактор Shopping Guide уходит с головой в работу. Помогала отвлечься от работы ей Наталья Бочкарева, звезда сериала Счастливы вместе.

Наталья Бочкарева, Екатерина Одинцова

Криса Кельми не узнал ни один из фотографов. Да и сам он поначалу сомневался, позировать или нет. Но я уговорил его, в результате чего была получена эта ценная фотография.

Крис Кельми

Самыми последними приехали теннисисты. Оно и ясно ? после поздравлений нашей новой теннисной звезды в Олимпийском прошло не так много времени. Некоторые приехали, даже не переодевшись.

Для Игоря Куницына два десятка фотовспышек оказались в новинку, и он немного оторопел, когда его просили позировать так и так. Сильнейший теннисист Кубка Кремля отлично справился.

Игорь Куницын

Елена Ищеева была ведущей вечера, но это не помешало ей и Тимофею Пронькину из Hi-Fi покружиться в танце.

Официальная часть вечера не начиналась до тех пор, пока не приехал Шамиль Тарпищев. Отбив Шамиля Анвяровича у журналистов, Елена Ищеева провела его сквозь толпу до сцены, где тот поделился своими впечатлениями от турнира.

Вообще, вечеринка изобиловала спортивной тематикой: гостям раздавали большие теннисные мячи (на которых обычно ставят автографы теннисисты), а на плазменных экранах транслировали теннисные турниры. Что примечательно, лишь моменты выигрыша россиян.

Юлия Беретта

Светлана Мастеркова

Павел Соколов

Приехала на вечеринку и певица Жасмин. Пользуясь служебным положением, хочу поздравить ее с прошедшим днем рождения и пожелать оставаться такой же жизнерадостной, какой она была в этот вечер.

Жасмин

Теннис — Звёзды тенниса о \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: