«Лондонский русский»:журналисты узнали правду о бывшем женихе линдси лохан

«Лондонский русский»:журналисты узнали правду о бывшем женихе линдси лохан

Fotodom / Rex Features

Расставание актрисы Линдси Лохан с российским бизнесменом Егором Тарабасовым наделало много шума. Скандал дошел даже до Первого канала. Хозяин шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов пригласил Лохан на программу, чтобы выяснить, в чем же кроется истинная причина расставания пары.

Актриса уже было почти приехала в Россию, только вот рыжеволосая Лохан предъявила такой прейскурант и условия для приезда в Москву, что договориться так и не смогли.

Линдси Лохан и ЕгорТарабасов

Instagram

Многие знают 23-летнего Егора как сына русского олигарха и как успешного предпринимателя, владельца крупного агентства по невидимости в Лондоне. Однако многие уже решили, что Лохан, объявив себя банкротом, влюбилась в него именно по причине его происхождения. Ведь там, где олигархи, там и яхты и бриллианты, а чуть позже появилось утверждение, что Тарабасов содержит актрису.

Линдси Лохан и ЕгорТарабасов

Instagram

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Но совсем недавно выяснилось, что карьеру недвижимости Тарабасов-младший уже оставил: сайт его агентства не работает, телефоны не отвечают, а клиенты жалуются, что давно не могут связаться с Home House Estates (так называется агентство Тарабосова — Прим. Ред.). Поговаривали, что Егор хотел оставить свой бизнес и стать менеджером актрисы, чтобы управлять ее карьерой.

Причем сделки Home House Estates можно пересчитать по пальцам одной руки: «Агентство продало несколько квартир в новостройках на востоке Лондона ценой до ?1 миллион каждая», — рассказали лондонские коллеги Егора.

Линдси Лохан и ЕгорТарабасов

Fotodom / Rex Features

Получается, что заработать Тарабосов на этом мог немного: комиссионные обычно составляют 2% от сделки, то есть с такой квартиры Тарабасов мог получить максимум ?20 тысяч.

Как удалось выяснить Коммерсанту, отец Егора Дмитрий Тарабасов владеет домом на Arkley Drive в районе Барнет. Выглядит он довольно скромно: красный кирпич, два этажа, небольшой задний двор. Барнет, по данным лондонского агентства недвижимости Astons, считается районом для лондонского среднего класса.

Линдси Лохан и ЕгорТарабасов

Instagram

По всей видимости, бизнес Дмитрия Тарабасова может быть очень хорошо спрятан, так как не удалось обнаружить серьезного дела у предпринимателя ни в России, ни за границей.

Пусть говорят — Мировая сенсация: Линдси Лохан дала интервью Андрею Малахову.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: