Милявская ждет извинений от «первого канала»

Певица негодует из-за появления в прессе несуществующего диагноза ее дочки

Пару дней назад пограничники высадили Лолиту Милявскую, которая ехала посетить больную дочку, из поезда Москва-Киев на станции «Конотоп». Но сейчас певица поделилась своим негодованием с подписчиками уже по иному предлогу: «Я благодарю за помощь СМИ и 1 Канал «программу «Время» а также. Но, глубокоуважаемые журналисты, вам стоит контролировать данные, касающуюся участников семей! В частности, моей! Ни при каких обстоятельствах у моей дочери не было аутизма!

Какой-то придурок разместил Ее имя на сайте детей с этим недугом» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Милявская ждет извинений от «первого канала»

Лолита с дочкойwww.

Певица выделила: «Возможно, это случилось из-за „писак“, давая интервью которым, в то время, когда Евочка была маленькой, я говорила, как кое-какие „доктора“, хотя развести на деньги, пробовали ставить нам диагноз».

Звезда объявила, что один из великих русских ученых, доктор наук Петрухин Андрей Сергеевич, эксперт по аутизму, дал собственный заключение много лет назад, и данной весной, встретив их с дочерью на каникулах, еще раз подтвердил, что удивлен видеть Еву в этих перечнях. Лолита написала, что ожидает извинений от «Первого канала» и других, кто в последние дни информировал «эту муть» в статьях и репортажах.

Лолита Милявская. Будущее человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: