Дима билан представит на первом канале масштабный концерт «неделимые»

Дата выхода в эфир: 5 ноября 2017 года.

Канал: Первый канал.

Воскресный день на Первом канале проходит «под знаком» Димы Билана. Днем зрители увидели телевизионную премьеру фильма «Герой», в котором Билан впервые сыграл главную роль, представ в образе доблестного красавца поручика Андрея Долматова, а вечером на Первом певец, композитор и, пожалуй, самый эмоциональный и искренний наставник шоу «Голос» представляет грандиозный концерт в честь своего 35-летия.

В шоу «Неделимые» на сцену вместе с Димой Биланом выйдут фигуристы, артисты балета, участники проекта «Голос. Дети» и светские дивы, которые приняли участие в номере на композицию «В твоей голове», ставшем гвоздем программы.

Дима билан представит на первом канале масштабный концерт «неделимые»

Дима Билан представит на Первом канале масштабный концерт «Неделимые»

«Друзья, это очередное подтверждение нашей с вами неделимости, нашей многоликой творческой жизни. Это, прежде всего, моя музыкальная деятельность, концерты, поиски, яркие хиты и открытия…» – написал Билан Instagram накануне телепремьеры своего концерта. И добавил: «Продолжим 8 ноября на сцене «Крокуса» на мировом уровне: мы с режиссером Лешей Голубевым и моим партнером и верным другом Яной Рудковской сделали постановку с голограммами, декорациями-трансформерами и неожиданными световыми решениями, плюс номера-сюрпризы и три часа живого пения – точно будет на что посмотреть»

Дима Билан представит на Первом канале масштабный концерт «Неделимые»

Напомним, в середине октября Дима Билан проводил всероссийский концертный тур. Певец пожаловался, что страдает от хронической бессонницы. И загруженный график артиста вкупе с накопившейся усталостью тоже могли быть причинами плохого сна. Впрочем, артист успокоил поклонников хорошей новостью.

Он выложил в своем микроблоге фотографию, на которой изображен он сам. «Вчера уснул себе спокойно, чего почти не бывает, и не было давно! А ведь обычно, то совесть подъедала мои сны, то невыполненное домашнее задание или эмоция внезапного счастья, до ощущения взмаха качелей вниз… а вот сегодня чистое и легкое сознание и это кайф!»  — подписал фотографию Дима Билан (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Концерт Димы Билана \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: