Филипп киркоров сделал сына, а виктория боня стала «героем нашего времени»

Филипп киркоров сделал сына, а виктория боня стала «героем нашего времени»

Обзор телесобытий с 25 июня по 1 июля.

Здравствуйте, друзья!

Не поверите, но я подсела на футбол. Никогда бы не подумала, что буду по ночам вместе с Сережкой смотреть эту игру. Жаль, конечно, что наши вылетели, но еще больше мне обидно за то, что отечественные болельщики во время матча испанцев орали на стадионе: «Россия! Россия!».

Что это — патриотизм? Не думаю. Просто неуважение к первоклассным профессиональным командам. Тогда скажите, откуда возьмется уважения к нам, россиянам, когда мы выезжаем за рубеж?

А что касается матчей, то получила огромное удовольствие от игры итальянцев. Сначала они по пенальти победили англичан, потом обыграли немцев, которым все прочили победу на чемпионате. И, конечно, переживала за них в решающей, финальной игре с испанцами.

Но, увы… Испанцы были сильнее.

Поначалу не захватил сериал «Зоя». Как-то все (особенно убийство актрисы в начале первой серии) показалось уж очень неубедительным. А потом сюжет стал более динамичным, да и Ирина Пегова играет отлично, так что смотрю.

На неделе в одной из программ «Пусть говорят» Андрей Малахов навестил телеведущую Викторию Боню. Звезда «Дома-2» сейчас живет за границей, в Сан-Тропе, с дочерью Анджелиной и гражданским мужем — миллионером Алексом Смарфитом. Боня рассказала Малахову о своем пути к намеченной цели, о том, как она стремилась быть лучше ровесников. Вроде бы все нормально, но возмутило признание Виктории в том, что она всю жизнь мечтала выйти замуж за иностранца. Прямо интердевочка из времен перестройки.

А в конце своего шоу Малахов с восхищением заявил девушкам России: «Я уверен, что за время программы многие позавидовали Виктории Боне. Если вы не можете позволить себе кислородную маску за 800 евро, протрите лицо огурцом. Завтра начните утро с пробежки и выучите как минимум 10 иностранных слов, поставьте перед собой цель — все в ваших руках.

Если девушка из Читинской области оказалась в замке в Сан-Тропе — это хороший пример». В пору писать сочинение на тему: «Виктория Боня — герой нашего времени».

Вот тебе и российский патриотизм! Может, он только на отечественный футбол распространяется? Или действительно в нашей стране уже жить настолько невыносимо, что все начали считать, что счастье можно найти лишь там, за бугром?

Случайно попала на интервью Ксении Собчак с Никитой Джигурдой на канале «Дождь». Честно говоря, не люблю ни одну, ни другого. Думала, сейчас разойдутся, и Джигурда даст жару Собчачке.

Но в целом беседа прошла крайне корректно. Джигурда витиевато отвечал на вопросы, все время переключался на личности, вспоминая то Пифагора, то Христа. Часто сравнивал себя с Богом и называл себя Богом любви. «Я специально выбираю форму юродивого, не хочу быть в общепринятых рамках», — признался Джигурда.

А в конце программы, после того как Собчак презентовала ему книгу стихов Осипа Мандельштама, не скрыл своей обиды, завив, что она «предала суть любви». Видно, не выдержал Джигурда-поэт намека на сравнение его с русским классиком.

Но, конечно, главное событие недели — появление на свет сына у Филиппа Киркорова. Об этом всю субботу трубили центральные каналы. Мальчик родился через семь месяцев после своей сестренки Аллы-Виктории. О матери, как и о месте рождения сына, Филипп пока ничего не говорит.

Теперь ясно одно, что все его намеки относительно сына были не беспочвенны. Он уже знал, что у него будет наследник. Сейчас медицина действительно творит чудеса.

Может, через несколько лет Киркоров сможет клонировать Аллу Пугачеву? Было бы крайне любопытно. Поживем — увидим, как сказала мудрая мама Евгения Лукашина в легендарной «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова.

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий (ПАРОДИЯ)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: