Брэдли купер готов сделать предложение ирине шейк?

Наряду с этим сама модель упала в объятия к второму мужчине

В прошлые выходные Брэдли Купер был в Вашингтоне, где решил посетить Джорджтаунский университет, что он окончил во второй половине 90-ых годов двадцатого века. И совсем случайно столкнулся в том месте со собственными давешними приятелями, отмечавшими в тот же сутки собственную свадьбу.

Вместе с новобрачными актер прошелся по саду около родной альма-опытен, а по окончании присоединился к их торжеству. А также поймал букет невесты, о чем чуть позднее поведал папа Брэдли. Определив об этом, поклонники сделали вывод, что сейчас уже совершенно верно направляться ожидать скорой свадьбы кинозвезды с его возлюбленной Ириной Шейк.

Но сам Купер от комментариев воздерживается.

Брэдли купер готов сделать предложение ирине шейк?

Брэдли Купер случайно был на свадьбе собственных друзей, где поймал букет невесты

Любопытно, что Ирины в тот момент рядом с Брэдли не было. Русский модель на данный момент находится на фэшн-съемке в Турции, откуда с радостью делится снимками в «Инстаграм». И на одном из фото Шейк лежит в объятиях совсем другого мужчины, что не смущаясь держит руку на ее груди.

Но, подозревать Ирину в измене не следует. Это ее фотограф и близкий друг Мерт Алас, что и проводит съемку, и с которым Шейк довольно часто публикует совместные фотографии, причем иногда очень пикантного содержания.

Бредли Купер сделал предложение Ирине Шейк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: