Юля проскурякова вышла замуж во второй раз

Супруга Игоря Николаева устроила свадьбу, пока композитор трудился в Петербурге

Жены Игорь Николаев и Юля Проскурякова поженились в сентябре 2010 года. Но жене композитора, возможно, показалось этого мало, и она совершила повторную свадебную церемонию. Игорь Николаев по делам уехал в Петербург, а Проскурякова вместе с друзьями посетила новогоднюю елку, на которой нашла особый аппарат — робозагс, что еще именуют роботом любви.

Юля проскурякова вышла замуж во второй раз

Супруга композитора вносит эти для свадебной церемонии Фото:

Конечно, Юля решила не упускать такую возможность и устроила шуточную церемонию, о которой поведала в собственном мироблоге. Она опубликовала видео, на котором видно, как она набирает на дисплее фамилии, имена и невесты и отчества жениха. Затем супруга композитора приложила собственную ладошку к особому сканеру, и робот, обработав эти, присвоил их отношениям статус «ласковая любовь».

В конце церемонии робозагс выдал свидетельство и несколько пластиковых розовых колец.

Свидетельство о свадьбеФото:

«Сейчас мы жена и муж, и у нас кроме того имеется кольца в красной коробочке. Игорь Николаев всё! Не отвертишься сейчас) роботы нааас связали» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.очень плохо), — написала не в серьез Проскурякова.

Юля похвасталась кольцами новобрачных Фото:

Поклонники пары поражены, что существуют такие роботы, и проявили желание совершить совершенно верно такую же церемонию, конечно же, поздравив Проскурякову со второй свадьбой. «Для того чтобы я ещё не видела;) Мои поздралвения) Вот и славо всевышнему Вы на веки вечные мужьина супруга!!! Свадьба- красивое мероприятие! Из-за чего бы еще раз не отпраздновать?!.

До чего техника дошла Юлечка, Вы супер, я для того чтобы еще не видела, поздравляю! Счастья Вам!..» — засыпали поздравлениями фанаты Юлю.

Как это было Кольца ожидают@igor_nikolaev_music #робоёлка #робозагс P.s. Такие ужасные печати на руке это проход на Робоёлку! В колонии не сидели ни я, ни Алиса

Видео опубликовано Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Дек 12 2016 в 2:41 PST

Как выйти замуж второй раз? Второй брак / Второй раз замуж / Юлия Ланске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: