Звездное семейство никиты преснякова ждет его свадьбы

Юные люди по окончании трехлетнего романы собираются пожениться

семь дней назад поклонники Никиты Преснякова порадовались за него и высказали предположение, что внук Аллы Пугачевой все-таки сделал сердца и предложение руки собственной девушке Алене Красновой, с которой они видятся с лета 2014 года. За это время юные люди успели кроме того расстаться: в начале 2015-го они заявили, что опять свободны. А о Никите в прессе писали, что он начал видеться со стилистом по имени Лидия. Но не прошло и месяца, как Краснова и Пресняков опять были совместно.

Примечательно, что Никита фактически сразу же представил собственную возлюбленную известному семейству. бабушка и Мама одобрили выбор сына, тем более Алена во всем его поддерживает и всецело разделяет его интересы. А также на данный момент, по окончании таинственного поста об «одном из самых ответственных моментов в моей жизни» и нарисованных колечек, Алла Борисовна не скрывает от журналистов, что Краснова ей нравится.

Примадонна кроме того готова оказать помощь ей с выбором свадебного костюма.

Звездное семейство никиты преснякова ждет его свадьбы

Музыкант со своей возлюбленной и мамой

Но, громадное семейство Никиты неизменно лояльно относилось к его девушкам. Еще на протяжении учебы в Нью-Йорке Пресняков познакомился с казашкой Аидой Калиевой, с которой виделся около 4 лет. Он также воображал собственную избранницу родным и также планировал жениться.

бабушки и Родители с дедушкой тогда также были не против.

на данный момент же в окружении Никиты Преснякова Womanhit.ru сказали, что он пока не желает говорить о свадьбе, но в обязательном порядке поведает об этом в собственном видеоблоге.

Алены Никиты Красновой и Свадьба Преснякова, на которой находились 200 гостей, состоялась

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: