Телеканал music box отметил день рождения

Телеканал music box отметил день рождения

В минувшую субботу состоялось празднование дня рождения телеканала Music Box в новом московском клубе Майер Клаб. Принимая во внимание список специальных гостей, состоящий из 48 знаменитостей (специально посчитал), становится ясно, почему Сплетник не смог пропустить такое мероприятие.

Майер Клаб расположился в трех минутах ходьбы от метро Водный стадион. Владельцы заведения объясняют такую удаленность от центра:

Клубные жители столицы перемещаются из одного заведения в другое в пределе садового кольца. И так изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц… Мы откроем такое место, которое просто не будет иметь конкуренции из-за своеобразного формата, отдаленности от остальных клубов и абсолютно уникальной домашней обстановки.

Гостей встречал сам генеральный директор телеканала Руслан Шапиро. Он же провел меня в vip-зону, где в ожидании выхода на сцену за столами восседали выпускники Фабрики Звезд, Народного артиста и просто известные группы. На все это обилие молодых талантов смотретьбез слез было сложно.

Руслан Шапиро

Без слез ? в прямом смысле слова. Ведь представители шоу-бизнеса так накурили в банкетном зале, что дымовая завеса видна на всех фотографиях. Впрочем, самим звездам это нисколько не мешало.

Анастасия Кочеткова в концертном наряде раздавала улыбки фотографом, а угрюмые ребята из группы Банд`Эрос о чем-то общались с журналистами.

Приятно удивил меня Александр Песков. В отсутствие звезды в шоке (Сергей Зверев в это время был на показе LENSKAYA FEATHER), Александр был душой компании и самым популярным персонажем у фотографов. Даже Кирилл Андреев, хваставшийся своими новыми и безусловно дорогими часами, не смог сравниться с позитивным и улыбчивым Песковым.

Александр Песков

Мероприятие представляло собой своеобразную корпоративную вечеринку не только телеканала Music Box, но и всей светской журналистики как таковой. На вечеринке я увидел многих знакомых фотографов, операторов и журналистов, участвующих в создании материалов о звездах, но для простых зрителей всегда остающихся за кадром.

БиС

На сцене выступили группы Город 312,Чили, Банд`Эрос и Бис. Когда Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский стали исполнять песню Катя, им подпевал весь зал. Это поразило не только меня.

Как раз в этот момент в клуб вошли Наташа Королева и Сергей Глушко, огляделись по сторонам, переглянулись и тут же покинули клуб.

Катя Лель в этот вечер приехала без своих мужчин: ни Сергея Зверева, ни мужа Игоря рядом не наблюдалось. Но певица не скучала: она только и успевала опровергать слухи о неприятностях в своей личной жизни.

Катя Лель

Кто был еще, смотрите в галерее.

День рождения Music Box

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: