Денис матросов снова станет отцом

Его избранница Ольга беременна

Поклонники Дениса Матросова обсуждают весёлую новость из судьбы артиста. Пару дней назад в Сеть попала информация, что актер не так долго осталось ждать опять станет отцом. Его возлюбленная Ольга Головина ожидает ребенка. В соответствии с слухам в кулуарах, это будет мальчик. Сроки появления ребенка на свет до тех пор пока точно не известны.

Но, согласно расчетам поклонников, Ольга обязана родить в августе.

Актер Денис Матросов известен по ролям в сериалах и фильмах «Профиль убийцы», «Кармелита», «Две судьбы» и т. п. Со своей избранницей, по слухам, он познакомился по окончании легендарного спектакля «Трамвай желание», в котором игрался одну из основных ролей. Женщина намерено пришла на постановку, дабы познакомиться с красивым и гениальным молодым человеком. Артист противиться новому знакомству не стал.

В итоге между парнями начался роман, что перерос в важные отношения.

Денис матросов снова станет отцом

Через пара месяцев Ольга Головина обязана родить любимому ребенкаФото:

Кстати, для Матросова это уже не первый ребенок. У актера подрастает сын Иван от первого брака, у Ольги также уже имеется дочь Александра. Дети обоих замечательно ладят между собой и в далеком прошлом стали приятелями.

Ходят слухи, что у Дениса кроме этого имеется незаконнорождённые дети от актрисы Людмилы Татаровой, но эта информация не подтверждена.

Денис Матросов. Будущее человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: