Мила кунис рассказала о мужском достоинстве эштона катчера

Мила кунис рассказала о мужском достоинстве эштона катчера

Актриса открыла интимные подробности их с мужем личной судьбе

Мила Кунис обожает поделиться с общественностью забавными подробностями собственной личной жизни с Эштоном Катчером. А пару дней назад актриса была гостьей «Позднего позднего шоу», и ей было нужно ответить на один весьма пикантный вопрос.

Ведущий шоу Джеймс Корден внес предложение Миле поучаствовать в игре «Отвечай либо ешь». Сущность игры содержится в том, что Корден задает провокационный вопрос, а Кунис выбирает — или ответить на него, или съесть необыкновенное блюдо. В перечень блюд входили: острый перец, говяжий язык, сардины, стакан рассола, соевый соус с майонезом, кузнечики, сок моллюска и телячьи мозги.

И первым же вопросом Джеймс поставил Милу перед важной задачей. «Мужское преимущество Эштона Катчера — морковка либо пивная банка?». Актриса забрала в руки стаканчик с соком моллюска, понюхала, набралась воздуха, поставила обратно и ответила: «Морковка». «Морковка?» — удивился ведущий. «Но пивная банка маленькая», — пояснила актриса. «Нет, я имел в виду громадную банку», — сообщил Джеймс. «Тогда банка! — закричала Мила. — Банка „Гиннесса“!».

Второй вопрос был не таким интимным, но на него Кунис предпочла не отвечать. Корден попросил ее пересказать сюжет фильма «Восхождение Юпитер», в котором кинозвезда выполнила ключевую роль. «Ну Данный фильм о людской жажде О нет, хорошо», — прервала сама себя Мила и съела кусок говяжьего языка.

Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода- СМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: