Показ юлии калманович в арт-коллекторе

Показ юлии калманович в арт-коллекторе

Варвара Ремчукова и Юлия Калманович

19 мая состоялся показ новой, осенне-зимней, коллекции модельера Юлии Калманович. Дефиле прошло в месте, к которому московские модники пока еще не привыкли – Арт-Коллекторе на улице Талалихина.

Арт-Коллектор – это, по сути, огромный бетонный подвал, находящийся очень глубоко под землей. Это пространство определенно вписывается в столичный тренд – проводить вечеринки в цехах, на заводах и прочих подобных местах (Арма, Винзавод, карамельный цех Красного Октября и так далее). Правда, есть у Коллектора один весомый минус – неровный бетонный пол.

Девушки на шпильках то и дело спотыкались, а за моделей, которые тоже вынуждены были ходить по бетону, и вовсе было очень страшно. Гости шептались:

Будет ужасно, если кто-нибудь упадет

Впрочем, это не испортило впечатление от показа. Калманович представила коллекцию одежды для очень современной, модной и стильной девушки. В основном, героиня Юлии одевается в мини – причем, и в повседневной жизни, и по вечерам. Casual-наряды от Калманович имеют свободный крой, широкие плечи. Коктейльные платья – коротенькие, без бретелек, часто украшены широкими поясами или другими аксессуарами.

Основные цвета коллекции – темно-синий и черный. Также встречаются фуксия, кофейный и беж.

Поздравить Юлию с новой коллекцией заглянули ее коллега Людмила Норсоян, Варвара Ремчукова, Наталья Гольденберг, Гала Борзова, Петр Аксенов и другие.

Впечатлениями от показа со Сплетником поделилась Ольга Шелест:

Мне нравится то, что делает Юля, у нее есть свой почерк, свой интересный стиль. Я люблю облачаться в ее платья – они не только хороши в повседневной жизни, но и могут быть прекрасным нарядом для церемоний. Я трижды надевала Юлины платья, и они приносили мне удачу.

Также Ольга заметила, что уже присмотрела себе вещи и из коллекции осень-зима 2009-2010:

В моем гардеробе однозначно появится черное платье, которое было последним в дефиле, а также синее платье с корсетом, где так пышно и аппетитно смотрится грудь!

В чем пойти на Kyiv Wine?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: