Вадима казаченко развели официально

Брак с его беременной женой признали фиктивным

Сейчас с утра поклонники певца Вадима Казаченко взбудоражены. В Сети обсуждается новость о том, что артист опять стал завидным холостяком. Гагаринский суд признал брак 53-летнего певца фиктивным.

И это не обращая внимания на то, что его сейчас уже бывшая супруга, 35-летняя Ольга Мартынова, ожидает ребенка.

Главным доводом для ответа о разводе стал тот факт, что практически у Казаченко и Мартыновой не было семьи, они не вели совместный быт и у них не было совместно нажитого имущества. Так, брак был признан фиктивным и отменён. Как мы знаем, что Вадим на светских мероприятиях оказался вовсе не с 35-летней официальной супругой, а со своим директором Ириной Аманти, которая, кстати, говорила, что Мартынова силой женила Казаченко на себе.

Но на этом денежные разбирательства между Казаченко и Мартыновой не закончены, потому, что Ольга ожидает ребенка от артиста. Отметим, что супруга певца рассказала в передаче Андрея Малахова «Пускай говорят», что ее бросил супруг, при том что женщина находится фактически на сносях. Она поведала, что муж якобы кроме того выставляет ее из дома, при том, что ей негде жить.

Затем эфира певец попал в поликлинику с сердечным приступом.

Вадима казаченко развели официально

Катя Ольга и Гордон Мартынова (справа)

Но на сем история не закончилась. По слухам, артист якобы решил вернуть деньги, каковые он израсходовал на жену. Речь заходит о нескольких миллионах.

В ответ Ольга подала на мужа заявление в суд с требованием назначить алименты на содержание ее и будущего ребенка.

Кстати, основной защитник заинтересованностей Мартыновой — журналистка Катя Гордон — на данный момент вряд ли сможет деятельно отстаивать интересы Ольги, потому, что находится в роддоме. Как мы знаем, что Катя родила мальчика. Но, и у самой Мартыновой роды прейдет скоро.

Какую сумму в качестве алиментов на ребенка ей назначит суд, пока не известно.

Пускай говорят — Кинутая супруга Вадима Казаченко. Выпуск от 07.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: