«Дом-2»: ночная кукушка алиана свекровь и бузову перекуковала

Всем известна пословица «Ночная кукушка дневную перекукует». Так оно и выходит. Вот только на днях на лобном месте Александр Гобозов орал на свою девушку  Алину Устиненко, обещая ее посадить попой в костер после того, как она в какой уж раз показала свое неуважение к Ольге Васильевне, новой проектной «телебабушке». Но стоило его маме уже в открытую озвучить, что Алиана Саше не подходит, а Ольге Бузовой задеть «святое», и десантник пошел в бой…

Бузова, конечно, еще та штучка. Надо ж было такое сморозить в эфире: Алиана по ночам «визжит как свинья», может, потише будете волшебничать, ребятушки…

 

«Дом-2»: ночная кукушка алиана свекровь и бузову перекуковала

Понятное дело, мало кому понравится сравнение с поросенком. Но проект, по мнению многих его  фанатов, становится  все больше похож на немецкие фильмы «про это», а про девиз «Построй свою любовь» участники уже как-то и подзабыли. Всех волнует только то, кто с кем сегодня за балдахин пойдет, крики Алианы, когда же Кирилюк сдастся Джозефу…

Ну а Габи в ответ на выпад Бузовой ответил, что вообще не считает ее ведущей… Вот так-то. Посмотрим, чем обернется эта наглость Александру.

Тут он еще (после Алианкиных науськиваний) и маму свою стал восвояси отправлять — чтобы не мешала строить любофф… Но вмешались орги — Ольга Васильевна осталась. Пока осталась…

Еще два скандала за неделю. А так хотелось бы поговорить наконец о чем-то хорошем, о красивых отношениях, любви, ухаживаниях! Но, увы, опять грязь, опять разборки. Первая «драма» разыгралась на стройке. Началось все с милой игры в мяч, а закончилось очередной возней (дракой назвать это сложно) фриков — Должанского и Венгржановского.

Говорят, для Венца эта потасовка (уже третья, кажется, за пару недель) может закончитьс плачевно: ему грозит либо выгон с проекта, либо дисквалификация на несколько дней.

Кстати, не слышали очередной бред от маленького мага? Он, видите ли, потребовал от Король родить ему дитё. Она в ответ — созрей сначала, мужиком стань.

Венц (понасмотрелся, видать, у звезд нашей эстрады) заявил: ну, тогда ему родит суррогатная мать! А то ему уже 31 год, пора отцом становиться. По-моему, он и в сороковник к роли папаши не будет готов, а сейчас и подавно.

А второй скандал случился в городских квартирах. Катя Король обвинила свою давнюю «подружку» Таню Кирилюк в воровстве. Свистнула рыжая у модельерши очки. «Преступница» факт кражи отрицать не стала.

Сидела на лобном припозоренная. Думаю, ничем это не закончится — тема сама собой сойдет на нет. Случаи клептомании в «Доме-2» происходят периодически. Вот недавно выяснилось, что  Саша Скородумова у  Элины Карякиной «позаимствовала» шмотки.

И что — нормально всё: пару дней погрызлись дамочки, и всё. Про  Рустамчика вообще молчу: историю про то, как он ноутбук увёл, помнят все. И пришел теперь в качестве революционера — чистый такой, белый и пушистый, «мудрый» — уму разуму молодняк учить. Что не особо у него получается, к слову…

Между прочим, орги подумывают пополнить армию лав-революционеров дамами. Хотят пригласить стареньких участниц, которые особо ярчили на проекте. Как вы думаете, кто это будет?

Может, женщина-крик  Стрункина? Но вроде как говорят, у нее молодой человек за периметров — позволит ли он…

Или «ведьмячка» Колесо придет околдовывать парней?..

Она сейчас всё равно ничем толком не занимается. Попробовала сунуться во второй сезон «Голоса» — завернули… 

Или, вот уж не дай бог, Ряска? Эта всё в модель играет. Правда, безуспешно. Успела сняться в эротической фотосессии, поучаствовать в конкурсе красоты (выглядела там как тетка по сравнению с остальными участницами).

Хотя, нет, ее, скорее всего, папа не отпустит.

Дорогие поклонники «Дома-2» и читатели блога! Теперь попасть в блог «Дом-2» и прочитать новости, подробности эфиров, скандалы и многое другое вы можете через верхнее главное меню сайта «Вокруг ТВ» — зайдя в раздел «Блоги», «Дом-2». 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 24 июля — «Дом-2»: кто сошел с ума — сценаристы или фрик Должанский?;

от 20 июля —  «Дом-2» — полный трэш: Колян напился, подрался и обнажился;

от 17 июля— «Дом-2»: Катя Король станет Королевой реалити?;

от 14 июля—  «Дом-2»: Бородина строит гримасы, из Тернер полетела вата, а Золотая Рыбка стала извращенкой;

от 10 июля—  «Дом-2»: «Человек года» — кататься Пынзарям на «Мазде».

Ночной эфир поцелуй Дом 2 01.08.2016 4467 день Город любви Вечерний Ночной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: