30-Летняя хилари дафф сыграла жертву маньяка чарльза мэнсона

30-летняя Хилари Дафф опубликовала в своем микроблоге Instagram фотографию, на которой она запечатлена в образе Шэрон Тейт – беременной жены Романа Полански, убитой серийным маньяком Чарльзом Мэнсоном в 1969 году. Кадр актриса сопроводила комментарием, подтверждающим, что ей досталась роль Тейт в независимом проекте режиссера Дэниела Фаррандса. Таким образом, роль Тейт для Хилари станет возможностью вернуться в профессию после двухлетнего перерыва.

30-Летняя хилари дафф сыграла жертву маньяка чарльза мэнсона

30-летняя Хилари Дафф сыграет Шэрон Тейт в независимом фильме про маньяка Чарльза Мэнсона

«Я получила невероятную возможность сыграть Шэрон Тейт в независимом кино. Она была удивительной женщиной, и для меня сыграть ее — настоящая честь», – подписала снимок Дафф. Отметим, что несколько недель назад Дафф также опубликовала в своем микроблоге видео, на котором актриса запечатлена с округлившимся животом.

Тогда поклонники Хилари начали поздравлять девушку с возможным прибавлением в семействе, однако, как оказалось, речь шла о специальных накладках, использующихся на съемках чтобы достоверно показать беременность героини.

Хилари Дафф в образе Шэрон Тейт

Сюжет психологического триллера «Призраки Шэрон Тейт», в котором снялась Хилари, будет сосредоточен на последних днях жизни Шэрон Тейт. Беременная 26-летняя девушка была убитой членами банды Чарльза Мэнсона вместе с друзьями в собственном доме. Сценарий картины базируется цитате Тейт из интервью, опубликованного за год до смерти. Актриса тогда рассказала о призраках, которые живут в ее доме, и о том, что она предвидит свою смерть от рук сатанинского культа.

Дата выхода картины в прокат пока неизвестна.

Шэрон Тейт

Отметим также, что фильм с Дафф – не единственный основанный на тех страшных событиях проект. На данный момент в разработке находится сразу три ленты, рассказывающих об убийстве Шэрон Тейт летом 1969 года. Если картина Фаррандса «Призраки Шэрон Тейт» позиционируется как психологический триллер, то пока что безымянный проект Квентина Тарантино, по его собственным словам, будет скорее драмой, рассматривающий киноиндустрию в конце 1960-х годов.

На главную роль режиссер хочет взять Марго Робби, с который, по сведениям инсайдеров, ведет переговоры – так же, как с Томом Крузом и Брэдом Питтом. В касте уже точно значится Леонардо Ди Каприо. Премьера девятого фильма Тарантино запланирована на 9 августа 2019 года – в пятидесятую годовщину смерти Тейт.

Марго Робби

В центре сюжета третьего проекта – независимого фильма «Семья», носящем название банды Мэнсона, – окажется студентка Карлен Фейт, которая познакомилась с тремя девушками из банды Мэнсона, которые попытались заманить Фейт в секту. На этой неделе стало известно, что роль Чарльза Мэнсона предложена звезде сериала «Доктора Кто» Мэтту Смиту. Дата выхода фильм в прокат пока не назначена.

30-летняя Хилари Дафф станет матерью во второй раз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: