Лучшие бьюти-образы милы кунис

Лучшие бьюти-образы милы кунис

Выговор на глаза как основная черта образа именинницы.

Мила Кунис — украинская Золушка с голливудской пропиской. С однообразной уверенностью она снимается в блокбастерах и ситкомах, собирается стать мамой и демонстрирует макияж с выговором на глаза. 14 августа актрисе исполняется 31 год.

Чем не предлог отыскать в памяти самые увлекательные бьюти-образы Милы.

Март 2006, Фестиваль Телевидения Уильяма С. Пэйли в Музее телевидения и радио, Лос-Анджелес

Один из любимых приемов в макияже Милы Кунис — дымчатые тени. В этом случае они дополнены узкой тёмной подводкой, близко накрашенными блеском и ресницами с сияющими частичками. Чуть заметный румянец так натурален, как будто бы актриса зарделась от смущения.

Не страно, поскольку в 2006-м она еще не стала звездой, а только озвучивала Мэг в мультсериале «Гриффины».

Июль 2008, премьера фильма «Храбрецы рока: The Who», Лос-Анджелес

Тени оттенка тауп — совершенный компромисс между металлическим и медным оттенками, фаворитами Милы. Ненавязчивые смоки-айз выделяют глаза, но не утяжеляют взор. Персиковая помада снова искрится.

Пара завитых прядей, обрамляющих лицо, визуально делают скулы точеными.

Октябрь 2008, премьера фильма «Макс Пэйн», Лос-Анджелес

Все внимание на совершенный загар. Медные тени и растушеванная карандашная подводка (а не графичная, как в большинстве случаев у Милы) придает взору таинственную романтичность. Бежево-розовая помада с щекотливым сатиновым блеском контрастируют с цветом кожи актрисы, как будто бы сошедшей с рекламы солнцезащитных средств.

А высокая прическа с количеством нужно лбом «стройнит» лицо.

Ноябрь 2010, премьера фильма «Артист», Лос-Анжелес

В кино поклонники привыкли видеть собственную любимицу с прямыми волосами. Но природа наградила актрису копной кудрей, которая редко попадает в кадр. Другое дело — премьера «Артиста».

Небрежные локоны превосходно сочетаются с фирменным макияжем актрисы: выговор на глаза при помощи подводки и золотисто-медных теней плюс помада натурального оттенка с шиммером.

Январь 2011, «Золотой глобус», Лос-Анджелес

Для «Золотого глобуса» знаменитость нарушила все собственные бьюти-табу. Вместо смоки-айз — щекотливые стрелки и тени ласковейшего лососевого оттенка. В помощь и без того долгим натуральным ресницам призваны накладные. Брови чернее и четче, чем неизменно.

Теплую персиковую помаду поменяла холодная клубничная. С изумрудным платьем в пол образ оказался по-настоящему аристократичным.

Февраль 2011 год, «Оскар», Лос-Анджелес

Не обращая внимания на то, что имя актрисы не значилось кроме того среди номинантов на основную кинопремию мира, смотрелась Кунис как подлинная победительница. Хороший макияж «а-ля Мила» смотрелся совсем в противном случае благодаря ретро-романтичному платью и укладке цвета лаванды.

Апрель 2011, ужин Ассоциации обозревателей Белого Дома, Вашингтон

В случае если для кого и делать исключение, так для Аммериканского президента. По случаю обеда в Белом Доме Кунис убрала волосы в большой ровный хвост, что выделил открытую линию плеч и декольте. Кроме этого актриса выбрала тени сложного оттенка без намека на сияние: смесь серого, зеленого и светло синий.

Но основной неожиданностью стала помада – холодного розового оттенка с матовой фактурой.

Январь 2012, «Золотой глобус», Лос-Анджелес

Мила подружила в одном образе две различные эры. С одной стороны, строгая прическа в духе 90-х с ровными волосами, поделёнными на боковой пробор и уложенными в тугой пучок. С другой — макияж с намеком на свингующие 60-е.

Тёмные стрелки совершены поверх бело-голубых теней, добавлены накладные ресницы. Образ завершает помада бисквитного оттенка.

Февраль 2013, премьера фильма «Оз: Великий и страшный», Лос-Анджелес

Для роли Теодоры, колдуньи Запады из диснеевского фильма «Оз: Великий и страшный», Кунис было нужно поменять собственный прохладное отношение к красной помаде. Но по случаю премьеры картины актриса с наслаждением возвратилась к персиковому блеску. На всю поверхность века нанесены медные тени, а линия роста ресниц выделена графичными стрелками.

Определите данный колдовской взор?

Март 2014, презентация Warner Bros на фестивале CinemaCon, Лас-Вегас

Беспрецедентный случай — Мила постаралась обратить внимание поклонников не на глаза, а на губы. И у нее это превосходно оказалось. Морковная помада подчеркивает броскую наружность украинской смуглянки, соответствуя с ее золотистой кожей, орехово-зелеными глазами и распущенными каштановыми волосами: будучи в занимательном положении, невеста Эштона Катчера возвратилась к несложным укладкам.

Звездный make-up: Мила Кунис!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: