Галопом по европам: день рождения conde nast traveller

Галопом по европам: день рождения conde nast traveller

Аманда Браун

Выход первого русского номера журнала Conde Nast Traveller – весомый повод для праздника, решила редакция. И закатила грандиозную вечеринку в стенах Юсуповского дворца.

Атмосфера вечера была под стать самому журналу, посвященному путешествиям: на входе гостей встречали мужчины в килтах, в фойе били в бубны и танцевали чукчи, а всем желающим раздавали гавайские цветочные венки на шею. Организаторы удивили даже заядлых путешественников и прожженных светских личностей, среди которых были Николай Усков, Константин Гайдай, Карина Ошроева и многие другие.

Собравшиеся с любопытством оглядывались вокруг, рассматривали мелькающие на экранах пейзажи далеких стран и старались найти свободное местечко. Поздравить издание с днем рождения пришло столько желающих, что в просторных залах старинного дворца было не протолкнуться — многим приходилось даже выбегать освежиться ночным воздухом на улицу. Впрочем, удалившиеся быстро возвращались, едва почуяв запах пирожков, блинов с красной икрой, баварских колбасок и сырных шариков и услышав звон бокалов шампанского.

Угощение было на славу, так что не все смогли после энергично отплясывать на танцполе. И жаль, ведь в этот вечер за вертушки встали Мирвэ Ахмадзай, приложивший руку к двум последним альбомам Мадонны, и Аманда Браун, любимая бэк-вокалистка Алиши Кис. Их зажигательные композиции из мировых хитов вызвали бурю восторга и у вечера, начавшего было угасать, открылось второе дыхание.

Как призналась президент холдинга Conde Nast Карина Добротворская, этот журнал стал для нее настоящей беременностью, а потому она рада отметить долгожданные роды. Пожелаем же команде журнала, чтобы этот заряд энергии сопутствовал и дальнейшей работе редакции!

D

Dj Mirwais

Галопом по Европам!! #128563;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: