Бородина и омаров помирились

Муж телеведущей опубликовал фотографию, обосновывающую, что Курбан и Ксения общаются

Домашние отношения Ксении Бородиной напоминают мыльную оперу. Сперва поклонники чуть ли не под лупой разглядывали каждую фотографию в микроблоге, дабы отыскать ее расставания мужа и доказательства телезвезды. Позже сплетники обсуждали эмоциональный пост Бородиной об предательствах Омарова.

По окончании чего под волну критики попали актриса Настасья Самбурская, которую заподозрили в романтических отношениях с Курбаном, и Алена Водонаева, которую также назвали разлучницей супругов. Несколько дней назад уже досталось Бородиной и Омарову. Внимательные фанаты увидели на публикуемых Курбаном и Ксенией фотографиях мелочи, каковые обосновывают, что жены общаются. К тому же на безымянном пальце правой руки телеведущей снова показалось обручальное кольцо.

Многие сделали вывод, что вся эта публичная размолвка — продуманный пиар-ход.

Все это время Омаров и Бородина не давали никаких комментариев. Кроме того не стали оправдываться, в то время, когда папарацци сфотографировали их на парковке супермаркета. Юные люди катили тележку с продуктами и смотрелись, как дружная домашняя пара, а не разводящиеся жены.

Бородина и омаров помирились

Эта фотография стала косвенным подтверждением того, что жены помирились

И вот Курбан Омаров косвенно подтвердил подозрения фаловеров, что он и телезвезда помирились. Предприниматель опубликовал фотографию, на которой запечатлены его сын от прошлых взаимоотношений Амар, дочь Бородиной от первого брака Маруся и их совместная малышка Тея. А ведь недавно Бородина жаловалась, что Омаров не дает ей общаться с сыном.

Да и Курбан заикался о неосуществимости всегда видеть собственную дочь. А на фото дети дружно. Да и вряд ли Ксения покинет 7-месячную малышку без собственной опеки. Правда, пока жены не давали никаких комментариев, но их фанаты уже честно радуются и поздравляют с примирением. «Ура!!! Как же я волновалась за вас!!! Мира вам и любви!!!

Вы прекрасные!!! Аж на душе стало прекрасно! Как же хочется что бы помирились Ксения и Курбан.

Живите с Бородулькой в счастье и любви! Могите отсеивать все лишнее и всех лишних! Ваши дети заслуживают и мать и отца рядом! Если вы помирились- это супер!

Семья основное! Берегите друг друга, не лейте грязь, даже в том случае, если это для пиара либо вы разгорячились. Вы оба роскошны, и по одиночке вам не идти Вам лишь совместно! От души вам обоим, с Ксюшей хочу счастья.» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — порадовались поклонники.

Фанаты сравнили шкафчики на кухни на этом снимке, сделанном в квартире телеведущей, и на фото Омарова, и сделали вывод, что встреча случилась дома у Ксении

Так же подписчики начали предполагать где как раз сделана эта фотография. Одни написали, что это дом Курбана в элитном поселке на Истре. Другие сделали вывод, что снимок сделан на кухне Кати Жужи, подружки Бородиной.

Но более внимательные, сравнили фотографию Омарова со снимками из квартиры Ксении и сделали вывод, что фото сделано именно там.

КУРБАН ОМАРОВ и Ксения БОРОДИНА ПОМИРИЛИСЬ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: