Кира дихтярь заменила сестру ким кардашьян

Русский участница шоу Наоми Кэмпбелл снялась в видеоклипе вместо Кайли Дженнер

Премьера нового высокобюджетного видеоклипа Tyga «Serwin dat raw», где в одной из основных ролей снялась русский супермодель Кира Дихтярь, надела много шума в Голливуде. Эта история уже обросла бессчётными слухами. Поклонники обсуждают, что рэпер, что именуется, «положил глаз» на русского красавицу, так что его женщина сейчас очень сильно ревнует к русской модели.

Супермодель Кира Дихтярь стала известной на проекте The Face, что создала Наоми Кэмпбелл. Не обращая внимания на сложные отношения с Наоми, Кира с уважением отзывается о собственной наставнице и признательна ей за все рекомендации, каковые оказывают помощь в сложном модельном бизнесе.

Кира дихтярь заменила сестру ким кардашьян

Tyga и Кайли ДженнерФото: материалы пресс-работ

Имя рэпера Tyga известно не только любителям хип-хопа, но и тем, кто смотрит за личной судьбой звезд. Его роман с Кайли Дженнер, сводной сестрой Ким Кардашьян, всегда обсуждают в прессе. Особенно до недавнего времени, из-за несовершеннолетия Кайли.

Но сейчас, кода ей исполнилось 18, отношения пары стали в полной мере законны. До последнего момента ходили слухи, что Кайли снимется в новом видеоклипе рэпера, но позднее замыслы изменились, и место младшей дочери звездной семьи заняла Кира Дихтярь. Практически за тря дня до начала съемок клипмейкер Мария Скобелева, которая в далеком прошлом знает Киру, сказала ей, что она снимает видеоклип для Tyga, и внесла предложение модели присоединиться к команде.

Дихтярь с радостью дала согласие, поскольку не только есть любительницей хип-хопа, но и прекрасно знакома со съемочной группой, которая трудится с Марией Скобелевой. К тому же, красотка дополнительно взяла на себя роль кастинг-директора и отобрала девушек для массовки.

Съемки проходили в пустыне. По задумке русского режиссера видеоклип должен был оказаться не простым рэп-видео, а скорее мини-версией фильма Тарантино, со всеми атрибутами, свойственными стилю маэстро. Это динамизм, брутальные мужчины, оружие, пачки денег, и, само собой разумеется, прекрасные девушки. Поговаривают, что выбор рэпера на россиянку пал не просто так: она ему очевидно понравилась.

По окончании съемок Tyga кроме того отправил Марие sms с признательностью: «Thanx Boss».

КАК Смотрелись СЕСТРЫ КАРДАШЬЯН ДО ОПЕРАЦИЙ. ЭТО ШОК

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: