Светлана пермякова рассказала о своей личной жизни в шоу «пусть говорят»

Светлана пермякова рассказала о своей личной жизни в шоу «пусть говорят»

Светлане Пермяковой, звезде ситкома «Интерны», 17 февраля исполнилось 45 лет. И сегодняшний выпуск шоу «Пусть говорят» был целиком и полностью посвящен актрисе. Поддержать Светлану пришли близкие ей люди, в том числе ее первая любовь, а также отец ее дочери Максим Скрябин, с которым Пермякова познакомилась в соцсетях. Молодому человеку тогда было 18, а его возлюбленной — 38 лет. В 40 актриса впервые стала матерью.

Правда, встречал ее из роддома не Максим, а коллега по «Интернам» Иван Охлобыстин.

Для Пермяковой появление в шоу Андрея Малахова стало первым после практически пяти лет молчания. И команда «Пусть говорят» подготовила для героини немало сюрпризов. Одним из них стало то, что актриса спустя 25 лет увидела мужчину, который когда-то разбил ей сердце.

Оказывается, Александр был женат, а его супруга тогда ждала ребенка. Сейчас он признается, что смалодушничал, сказав Светлане, что не любит ее, и исчезнув из ее жизни. Впрочем, ультиматум возлюбленному 21-летней Светланы выдвинула и ее мать, которая понимала, что связь с несвободным мужчиной ни к чему хорошему привести не может. Она заявила, что либо Александр должен развестись с женой, либо прекратить общение со Светой.

После этого мужчина исчез.

Кстати, отца своей дочери Вари Светлана Пермякова подчеркнуто называет своим замечательным другом, а их отношениям уже десять лет. Актриса с дочерью и Максимом Скрябиным вместе проводят отпуск, у них совместный бизнес. Как рассказали присутствовавшие в студии подруги Светланы, у нее с Максимом прекрасные теплые отношения.

В конце выпуска «Пусть говорят» появилась и маленькая Варя Скрябина, дочь Светланы Пермяковой. Малышка призналась Андрею Малахову, что хочет стать артисткой.

Светлана Пермякова рассказала о своей личной жизни в шоу «Пусть говорят»

Пусть говорят — Позднее счастье КВНщицы Светланы Пермяковой.Выпуск от 09.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: