Михаил муромов сломал ногу в трех местах

Михаил муромов сломал ногу в трех местах

Артист упал прямо у собственного дома

Поклонники певца Михаила Муромова были без шуток обеспокоены сообщением, которое показалось сейчас на просторах Интернета. По слухам, певца безотлагательно госпитализировали в одну из столичных клиник. Оказалось, что Михаил поскользнулся на улице и с переломом ноги был доставлен в поликлинику.

По окончании обследования стало известно, что у артиста трехлодыжечный перелом голени.

Как информирует «МК», Муромов поделился подробностями случившегося. 66-летний певец, которому уже провели в поликлинике все нужные процедуры, находится дома.

«К счастью, все уже сзади. У меня эта нога ранее уже ломалась, в то время, когда я игрался в футбол. И по сей день перелом пришелся на ветхие три трещинки.

Никакой операции не потребовалось, доктора наложили гипс», — пояснил исполнитель.

Кроме этого он сказал, что упал, в то время, когда по окончании концерта отправился на мероприятие.

«Позже шофер повез меня к себе. К самому подъезду подвести меня не смог, в том месте весьма хорошо автомобили находились. Ему было нужно подняться на маленький косогор, где был целой лед.

На этом уклоне я и упал», — поведал Михаил.

Журналисты кроме этого спросили, не планирует ли музыкант подавать в суд на коммунальные работы, каковые, по сути, также должны отвечать заслучившееся с артистом.

«Мне предлагают обратиться с заявлением в суд, но я, возможно, этого делать не буду. Тогда нужно подавать в суд и на издание, которое написало, что „по предварительной оценке, Муромов был в нетрезвом состоянии“. Что означает — по предварительной оценке?» — возмущался пострадавший.

Кстати, МРТ, которая продемонстрировала бы подробности перелома, он еще не делал, но планирует отправиться на это обследование в скором будущем. Тогда будет ясно, в то время, когда же артисту снимут гипс и он сможет полететь на гастроли, каковые был должен отменить. на данный момент Муромову прописали домашний покой.

Пускай говорят — Все тайны Михаила Муромова.Выпуск от 16.09.2011

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: