Ксения собчак, полина киценко, снежана георгиева и другие на предновогоднем дружеском ужине

Ксения собчак, полина киценко, снежана георгиева и другие на предновогоднем дружеском ужине

Ника Белоцерковская, Ксения Собчак и Матильда Шнурова

В предновогодней суматохе Ксения Собчак успевает все — делает первые шаги в роли молодой мамы, ведет активную светскую жизнь, не забывает о бизнесе, остается неравнодушной к событиям в стране и в мире. И после всего этого, представьте себе, остается время даже на встречи с друзьями! С большинством из них Ксения видится не ежедневных светских раутах, однако вчера в своем кафе Бублик она собрала только самых близких — Нику Белоцерковскую, Полину Киценко, Снежану Георгиеву, Матильду Шнурову и некоторых других.

Подруги встретились на девичнике, чтобы обсудить итоги уходящего года, новые планы и проекты, и, конечно же, устроить импровизированную фотосессию, результатами которой немедленно поделились на своих страницах в Instagram, придумав к снимкам шуточные комментарии:

Иствикские ведьмы на шабаше в #cafebublik

Ведь вся моя жизнь проходит среди питерских аферисток! И кто сказал, что Москва не резиновая? Случай с красным шаром в Бублике с @mshnurova @polinakitsenko.

Снежана Георгиева и Ксения Собчак

К слову, итогами года Ксения Собчак поделилась не только с друзьями, но и со всеми своими подписчиками в Instagram, опубликовав вчера в соцсети прощальную оду 2016-ому:

Начиная подводить итоги года — войны, теракты ,сбитые самолеты, сегодняшние похороны посла, нашествие мизулиных во всех сферах, и вообще весь год — это лучшая новогодняя картинка, имхо.

И смешно, что даже тут Жизнь Ксении Собчак идет всегда против шерсти:) У всех год херовый, но благодаря моему мальчику у меня — самый счастливый! Я и в этом умудрилась быть в противоходе общей годовой тенденции, потому как среди моих друзей нет тех, кто бы мог охарактеризовать этот год как счастливый или прекрасный:))) #каквсегдаводиночестве

Ника Белоцерковская, Ксения Собчак и Матильда Шнурова

Первый public talk #SlimBitchClub в PODIUM market 21 марта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: