Дженнифер энистон собирается носить бикини даже после 80-летия

Дженнифер энистон собирается носить бикини даже после 80-летия

Актриса кроме этого поведала, чем они с Джастином Теру обожают заниматься в сауне

Папарационные снимки Дженнифер Энистон в бикини приводят к зависти у большинства дам: в 46 лет актриса выглядит в купальниках все так же восхитительно. И кинозвезда без шуток собирается продолжать в том же духе и носить бикини лет до восьмидесяти, в противном случае и старше.

«В случае если я смогу стать первой 80-летней женщиной, которая будет удачно смотреться в бикини, я буду вычислять, что я крута! — смеясь, заявила Дженнифер в одном из недавних интервью. — А вдруг без шуток, я не считаю, что кто-то обязан от чего-то отказываться из-за возраста».

Говоря о собственных секретах поддержания формы, Энистон сказала, что занимается систематично чтобы иметь возможность иногда давать себе поблажки. «Я круглый год поддерживаю себя в форме, и потому время от времени могу насладиться , а это неизменно приятно. Весьма тяжело вынудить себя заниматься, в то время, когда за окном холодно либо ливень. Но по окончании тренировки ощущаешь себя легко превосходно», — согласилась Дженнифер.

Актриса кроме этого поделилась, что обожает посещать в инфракрасной сауне. И сейчас к ней все чаще начал присоединяться ее супруг Джастин Теру. «Сауна — хорошая вещь, она сильно помогает в уходе за телом и кожей», — продолжила Дженнифер. И сказала, что Джастин, само собой разумеется, также смотрит за собой, верно питается и не употребляет сахар.

Но с завистью доложила: «Кроме того в то время, когда он пропускает занятия, на его фигуре это никак не отражается. Это тело дано ему от всевышнего»

Дженнифер энистон в купальнике 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: