Анастасия цветаева устроила ювелирный девичник

Анастасия цветаева устроила ювелирный девичник

Магазинчик Sova-market расположился под крылом студии красоты на Патриарших прудах и в нем можно будет приобрести серьги, браслеты, кольца и кулоны из эмали, серебра, золота и керамики.

Раньше все эти выполненные израильскими дизайнерами украшения ручной работы Анастасия продавала он-лайн, но успех дела заставил ее задуматься и о налаживании торговли в реале.

Интерес к израильским украшениям возник у актрисы не случайно. Вот уже больше года, выйдя замуж за израильского адвоката, она живет на два города — Тель-Авив и Москву. И именно в тель-авивских шоу-румах дизайнерских украшений Анастасия находила для себя и своих подруг удивительной красоты украшения, которые вдохновили ее на создание первой собственной коллекции.

Все привезенные подругой сокровища вчера перебирали и мерили Екатерина Вуличенко, Таня Геворкян, Анна Чурина и Лянка Грыу. Владимир Широков помогал девушкам сделать выбор и поднимал настроение песнями, а мастера студии красоты внесли свой вклад, подарив гостьям несколько приятных процедур.

Девушки искренне поздравляли Анастасию с многообещающим начинанием и желали ей расширения бизнеса. Неси красоту в массы!, — воскликнул кто-то под звон бокалов.

Звездный Девичник Анастасии Цветаевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: