Веселый день рождения бутика березка

Веселый день рождения бутика березка

В первую очередь, здесь собрались представитель фэшн-индустрии. Хозяйка бутика и, соответственно, вечера Анастасия Рябцова встречала дизайнеров Дмитрия Логинова, Константина Гайдая, Александра Терехова, Сергея Теплова. Кое-кто опаздывал — не стоит забывать, что сейчас в столице проходит важное модное событие: неделя моды CyclesSeasons by Master Card.

Поздравляли Анастасию и ее коллеги — хозяйка ювелирного бутика Leviev Стелла Аминова тоже появилась в Rolling Stone.

Впрочем, все гости собирались довольно долго — пробки, мероприятия. Но, так или иначе, явка трендсеттеров на дне рождения Березки оказалась колоссальная.

Это отметил и Михаил Друян, со сцены поздравлявший бутик и его очаровательную владелицу с днем рождения. Михаил отметил, что, фактически, теперь у Анастасии целых два дня рождения — и один из них отмечается сейчас в Rolling Stone.

После 10-ти вечера началось настоящее веселье. На сцену вышла группа Tesla Boy, их музыка, почему-то очень напоминающая Deep Purple, смогла расшевелить гостей — все охотно пустились в пляс. А чем позже, тем больше присутствующие раззадоривались — девушки даже использовали возможность залезть на барную стойку (в Rolling Stone это уже традиция — здесь на каждой вечеринке кто-то танцует на стойке).

Под конец вечеринке также заметно развеселившийся Михаил Друян встал за вертушки — от этого гости стали танцевать еще активнее.

Отличный повод, хорошая музыка, компания и уютное, но модное место, сделали мероприятие по-настоящему свободным и веселым — что довольно редко случается в светской столице.

ГОСТИ АЛЛЫ-ВИКТОРИИ — НОВЫЕ видео и фото со дня рождения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: