Сергей пенкин сломал ногу по вине коммунальных служб

Певец собирается устроить мастер-класс для местных дворников

У нас зима постоянно приходит нежданно. Уже что сутки в Москве идет снег, почему по городу передвигаться фактически нереально. Что сказать о дворах, каковые превратились в один целый сугроб. Как раз из-за неубранного снега было травмирован ноги около подъезда собственного дома в центре Москвы Сергей Пенкин. Артист поскользнулся на нечищеных ото льда ступенях. Сначала Сергей не предал травме особенного значения а также два дня не обращался к медикам.

Но в то время, когда боли в ноге стали невыносимыми, ему все-таки было нужно отправиться в клинику. По окончании обследования было обнаружено, что артист сломал ногу, и ему наложили гипс.

«Само собой разумеется, это ирония судьбы, что я сломал ногу по вине служб ЖКХ, каковые недобросовестно чистят отечественные дворы кроме того в историческом центре города, — пошутил Сергей Пенкин (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Я, как бывший дворник, замечательно знаю, как верно чистить и скалывать лед. Во дворе, где я когда-то убирался, такое бы ни при каких обстоятельствах не случилось.

Я относился к своим обязанностям добросовестно, чего, увы, нельзя сказать о нынешних дворниках. Из этого и масса травм во дворах. Когда нога заживет, устрою своим дворникам мастер-класс, как нужно убирать дворы».

Сергей пенкин сломал ногу по вине коммунальных служб

Сергей Пенкин сломал ногуФото: материалы пресс-работ

К эйфории самого его поклонников и артиста, певец не прикован к кровати и может передвигаться, правда с палочкой. Исходя из этого Сергей уже ходит на занятия в собственную школу вокала. Артист не желает терять ни 60 секунд, поскольку 10 февраля отметит 55-летний юбилей, в честь которого готовит грандиозное шоу. «Все запланированные на ближайшие дни концерты и юбилейное шоу в обязательном порядке состоятся.

Я приеду на встречу со собственными зрителями кроме того на палках. Надеюсь, мои поклонники не обидятся,

ТРАВМА НА РАБОТЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: