Новая ведущая шоу «орел и решка» ида галич дебютировала на большой сцене

В субботу, 19 мая, в парке «Сокольники» прошел четвёртый ежегодный музыкальный фестиваль молодых суперхитов «Маёвка Лайв». Главная цель мероприятия — дать возможность выступить на большой площадке молодым исполнителям с их свежими хитами, которые уже завоевали популярность среди нового поколения слушателей и зрителей в интернете и эфире канала «Музыка Первого».

Несмотря на холодную и дождливую погоду, насладиться многочасовым марафоном с участием перспективных звёзд, чьи треки бьют рекорды в продвинутых музыкальных чартах, пришли несколько тысяч человек. В этом году гостей своим выступлением радовали Елена Темникова, MBAND, «ВИА Гра», Тимур Родригез, Ханна, Елка, ArtikAsti, специальный гость Макс Барских и многие другие.

Участники фестиваля «Маёвка Лайв»

Особую атмосферу обеспечили и популярные артисты-блогеры, среди которых новая ведущая шоу «Орел и Решка» Ида Галич. Для 28-летней Instagram-звезды это был дебют на большой сцене. Ида исполнила перед многотысячной толпой свой хит «Дима».

Кстати, клип на данную композицию набрал на видеохостинге YouTube около 3 миллионов просмотров.

«Ребята! Спасибо огромное! я никогда не забуду своё первое выступление! Мы вместе спели песню #димавживую! да, может, все получилось не идеально, но черт возьми, я и не претендую)) любовь! Спасибо @musiconetv», — поделилась Галич впечатлениями в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

Новая ведущая шоу «орел и решка» ида галич дебютировала на большой сцене

Ида Галич дебютировала на большой сцене

Напомним, что 14 мая на канале «Пятница!» стартовал спецсезон трэвел-шоу «Орел и Решка». На этот раз ведущие отправились покорять не экзотические страны или далекие горизонты, а родную Россию. Они побывали на Байкале и Кавказе, в Калининграде и Чукотке, проехались по «Золотому кольцо» и Алтаю.

К опытным путешественникам программы присоединились новые ведущие, среди которых известные артисты, актеры и музыканты. Среди них: первая ведущая сезона «По морям», певица лейбла Black Star Клава Кока, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов, подруга Анастасии Ивлеевой, видеоблогер Ида Галич, модель Мария Миногарова, дизайнер и певица Айза Анохина, шоумен Тимур Родригез, стендап-комики Илья Соболев и Андрей Скороход, актеры Даниил Вахрушев («ЗКД», «Физрук») и Михаил Башкатов.

Жанна Бадоева и Ида Галич на съемках «Орла и Решки» в Минеральных Водах

Ида Галич в армии | Закулисье СТС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: