Полина гагарина показала, насколько изменилась

Певица опубликовала фотографию, которая стала причиной волны дискуссий в Сети

Полина Гагарина устроила сейчас своим фанатам настоящий праздник: она опубликовала фотографию, что стала причиной ажиотаж в Сети. Дело в том, что все замечательно знают, как выглядит певица: стройная блондинка с озорными глазами. Но мало кто сможет обрисовать наружность звезды десятилетней давности. Исходя из этого так жарко и обсуждают архивный снимок, что Полина отыскала у себя в документах и выставила на общее обозрение.

На фото артистка больше похожа на мальчика: маленькая стрижка, очки и каштановые волосы в круглой оправе. «10 лет назад Школа- Студия МХАТ, первый курс. На плече спит София Сливина» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила Гагарина.

Полина гагарина показала, насколько изменилась

gagara1987: «10 лет назад…Школа- Студия МХАТ, первый курс. На плече спит София Сливина»

Десять лет назад певица стала женой собственного первого супруга, актера Петра Кислова. Одвременно с этим Полина стала мамой: в октябре 2007-го у нее появился сын. на данный момент, 10 лет спустя, Гагарина готовится снова стать мамой.

Возможно, исходя из этого артистка и выделила этот снимок, что связал воедино всю ее жизнь.

Поклонники поблагодарили певицу, что она решила поделиться с ними таким занимательным снимком. Кое-какие согласились, что не определили на фото Полину — так молодо и по-мальчишески она выглядит. А кто-то кроме того сравнил Гагарину с Гарри Поттером. И вправду, благодаря круглой оправе и тёмным волосам она чем-то напоминает известного юного колдуна. Небходимо отметить, что благодаря архивной фотографии фанаты смогли оценить, как за эти годы изменилась Полина.

Многие увидели, что она стала значительно лучше, чем была.

Полина Гагарина — Выше головы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: