Вышел трейлер новой части «миссия невыполнима» со сценой прыжка из окна, во время съемок которой том круз сломал ногу

Создатели шестой части франшизы «Миссия невыполнима» опубликовали новый трейлер ленты. В видеоролик вошло несколько не показанных ранее экшен-сцен, в числе которых эпизод с прыжком бессменного исполнителя главной роли Тома Круза из окна. Примечательно, что именно во время съемок этой сцены актер получил травму: актер сильно ударился о стену, сломав при этом лодыжку.

Несмотря на полученную травму, Круз довольно быстро вернулся на съемочную площадку. Процесс реабилитации занял у актера чуть больше полутора месяцев: первое время он принимал участие в съемках разговорных сцен, но скоро снова стал выполнять довольно рискованные трюки.

Вышел трейлер новой части «миссия невыполнима» со сценой прыжка из окна, во время съемок которой том круз сломал ногу

Том Круз на постере фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Так, например, Круз научился пилотировать вертолет, чтобы без дублеров снять одну из технически сложных экшен-сцен. При этом актеру пришлось не только исполнять роль Итана Ханта, и выполнять сложный трюк с практически отвесным падением вертолета, но и управлять камерой.

Еще через несколько недель Круз попал на первую полосы таблоидов из-за съемок другой опасной сцены. Актеру пришлось 106 раз прыгать с парашютом, но из-за технических сложностей только три из всех отснятых дублей подходили по характеристикам и могли быть использованы в фильме.

Та самая сцена, во время которой Круз сломал лодыжку

Напомним, что в проекте «Миссия невыполнима: Последствия» Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану. Помимо Тома Круза в ленте снялись Генри Кавилл, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Алек Болдуин и другие. В широкий прокат шестая часть шпионской франшизы выйдет 26 июля.

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Смотрите фильм «Миссия невыполнима: Последствия» в кинотеатрах с 26 июля.

ТОМ КРУЗ СЛОМАЛ ЛОДЫЖКУ НА СЪЁМКАХ. РЕАКЦИЯ ЗРИТЕЛЕЙ В ЗАЛЕ [s22e16] | ШОУ ГРЭМА НОРТОНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: