Поклонница сообщила «холостяку» максиму чернявскому, что он отец ее ребенка

Сам Максим пробует все свести к шутке

Бывший главный герой телешоу «Холостяк» и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский очень заинтриговал поклонниц, в то время, когда сказал, что у него не так долго осталось ждать родится ребенок. Чернявский выложил в «Инстаграме» скриншот письма от поклонницы. Женщина еще в ноябре пробовала завязать переписку с Максимом, но он ей ничего не ответил.

И вот женщина сказала, что у нее будет ребенок от Максима.

«Походу у меня пополнение под новый год! Как видно познакомиться не получилось, но ребёнок имеется! Меньше я как Кашпировский, наблюдают на мои фото заряженные детьми и беременеют?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — прокомментировал Чернявский снимок на собственной странице.

Поклонница сообщила «холостяку» максиму чернявскому, что он отец ее ребенка

Вот такое послание от поклонницы разместил в соцсети Максим ЧернявскийФото:

«А что так возможно было?», «Может это Седокова?», «Семеро по лавкам у тебя Макс:)», «Это интернетный залет))», «Отписываюсь! В противном случае забеременею», — шутили подписчицы Максима.

А кое-какие высказали предположение, что, быть может, когда-то юный человек имел возможность общаться с девушкой, но об этом. У самого Чернявского официально имеется одна дочь — четырехлетняя Моника, рожденная в браке с певицей Анной Седоковой. Кроме этого он замечательно общается с ее старшей дочерью Алиной.

Обе девочки живут в Соединенных Штатах.

Максим Чернявский требует у Анны Седоковой алименты на их дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: