Малахов взволновал фанатов видео из душа

Телеведущий два дня назад начал осваивать соцсети

Андрей Малахов, которого продолжительное время уговаривали завести собственную страничку в Instagram, наконец завел собственный аккаунт. На данный подвиг его подбила давешняя подруга — блоггер и кулинар Ника Белоцерковская. Именно она и сказала весёлую новость интернет-сообществу: «йооооооо!!! мы сделали ЭТО! ловите Андрррррушу! все Андреи Малаховы во всех комбинациях были коварно использованы, исходя из этого — @malakhov007) безотлагательно, безотлагательно дружить!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). За два дня на страничку Андрея подписались 117 тысяч людей. И число его интернет-поклонников растет с каждым часом.

на данный момент телеведущей вместе с женой Натальей Шкулевой и приятелями отдыхает в Сен-Тропе. Малахов решил не мелочиться на роликах и фотографиях и сходу опубликовал горячее видео, сделанное на борту яхты в душе. Фанаты, заметившие накаченную пояснице собственного кумира, были взбудоражены замеченным. За пара часов ролик взглянули около 250 тысяч раз. «Я знала!

Знала, что под крутыми пиджачками он что-то скрывает! Вы молодец! Так держать!!! Погибнуть и не подняться. Оптимален!

Провокатор! Секси)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начали восхищаться фолловеры.

Малахов взволновал фанатов видео из душа

Видео из душа взбудоражило поклонников МалаховаФото:

«Ника Белоцерковская: ты, говорит, давай не капризничай, а снимай пиджачок и под душ! все, говорит, должны видеть широту-красоту мужской глубокой души (что не так заметна в эфире)!» — со хохотом подписал откровенное видео Маалахов.

По окончании для того чтобы ролика фанаты ожидают не меньше увлекательных фотографий и захватывающих роликов.

Сам себе режиссёр: Возмутительное видео? Андрей Малахов. Прямой эфир от 19.09.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: