Молодая жена игоря николаева рассказала, как скрывала беременность

Игорь Николаев официально женился в третий раз в 2010 году — спустя девять лет после развода с Наташей Королевой. В браке с ней у музыканта детей не было. Хотя Наташа Королева родила ребенка своему второму мужу — Сергею Глушко.

Игорь Николаев впервые стал отцом в 1978 году: в браке с Еленой, школьной любовью будущего мэтра российской эстрады, у него родилась дочь Юлия. По иронии судьбы, третью жену музыканта зовут так же, как первую дочь. Женившись на Юлии Проскуряковой, которая младше его на 22 года, Игорь Николаев вновь стал отцом.

Кстати, разница в возрасте с Наташей Королевой была 13 лет. 

Юлия Проскурякова родила Игорю Николаеву дочь в прошлом году. Девочку назвали Вероникой — в честь любимой композиции Игоря группы ВИА «Песняры», в которой поется о прекрасной девушке с таким же именем. Юлия Проскурякова пыталась скрыть свое интересное положение: носила просторные наряды и редко посещала светские мероприятия. Но в итоге о беременности третьей жены Игоря Николаева стало известно очень скоро.

Она же сама и перестала прятать свой округлившийся живот. 

Юлия Проскурякова вспомнила тот период своей жизни и рассказала, как пыталась скрыть беременность. «Нашла эту фотку и вспомнила, что здесь я уже в положении. Ждала Веронику и старалась найти подходящее платье, чтобы не было заметно», — подписала снимок третья жена Игоря Николаева. 

Молодая жена игоря николаева рассказала, как скрывала беременность

Юлия Проскурякова снималась в шоу «Субботний вечер», будучи в положении

Шок!!! Жена Игоря Николаева стала ПОСМЕШИЩЕМ!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: