Певица натали показала последствия пластической операции

Артистка восхитила поклонников собственной точеной фигуркой

В отличие от большинства звезд отечественного шоу-бизнеса Наталья (настоящее имя певицы — Womanhit.ru) не скрывает от поклонников на какие конкретно жертвы идет для красоты. Пару дней назад она опубликовала фотографию, на которой видно, что лицо артистки перевязано эластичным бинтом. «Не предугадали, это не стоматолог попытался! Это Битва за красоту» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — не в серьез подписала снимок артистка.

Оказывается, певица сделала контурную пластику лица. Это косметическая процедура в виде уколов подтягивает кожу и убирает морщинки.

Певица натали показала последствия пластической операции

natali_star74: «Не предугадали,это не стоматолог попытался! Это Битва за красоту»Фото:

К сожалению, у Натали по окончании таких инъекция остались синячки. Но неизменно радующаяся блондинка из-за таковой ерунды не расстроилась, а напротив посмеялась. Со своей стороны поклонники написали артистке массу комплиментов, конечно сделали вывод, что она и без таких процедур выглядит превосходно.

natali_star74: «Синяк от ниточки-то во всю щеку…»Фото:

И как бы в подтверждение слов собственных фанатов, певица опубликовала пара фотографий с отдыха, в том числе и в купальнике. Подписчики от восхищения так шикарно выглядит на снимках артистка. «Куколка!!! Где молодильные яблочки берете??? вау! офигенская красотка! вы в шикарной форме, так держать! Легко девочка!

Так держать! Суперская фигура! Богиня! Статуэтка!

Фигура-сногсшибательная!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — восхитились читатели.

42-летняя певица поразила поклонников точеной фигуркойФото:

Небходимо отметить, что у Натали нет каких-то особых секретов красоты. Она не сидит на твёрдых диетах и не исчезает в спортзале. Легко старается имеется мелкими порциями и всю себя отдает на концертах, и старается во всем видеть лишь хорошее.

7 САМЫХ СТРАШНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: