Агата муцениеце высмеяла слухи об изменах павла прилучного

Павел Прилучный и Агата Муцениеце полторы недели назад дали повод заговорить о проблемах в семье. Актеры отписались друг от друга в соцсетях, а через пару дней тревожного напряжения заявили, что поставили брак «на паузу», попросив никого не вмешиваться в их отношения. Несмотря на уверения в том, что никакой «третьей стороны» в разгоревшемся между супругами конфликте нет, поклонники пары заподозрили, что вероятной причиной разрыва может быть измена Прилучного.

Актер публиковал в своем Instagram фотографии с коллегой по новому проекту Лукерьей Ильяшенко, а через пару дней и вовсе появилась информация, что во время ссоры с женой он жил с другом и таинственной спутницей в одном номере отеля.

Несмотря на все слухи, на прошлой неделе Агата и Павел сообщили, что все же сумели найти в себе силы поговорить друг с другом и разрешили конфликт. Однако разговоры о неверности звезды сериала «Мажор» на этом не прекратились. Так, один инсайдер, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Прилучный якобы часто дает супруге основания его подозревать: «Паша часто дает жене поводы. Может пропасть и не отвечать на звонки, например. Остаться ночевать где-то после съемок или вечеринки.

Слышала, у него случались мимолетные увлечения».

Агата муцениеце высмеяла слухи об изменах павла прилучного

Агата Муцениеце высмеяла слухи об изменах Павла Прилучного

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Сегодня Агата Муцениеце отреагировала на данную информацию. Она опубликовала скрин публикации в Stories в Instagram и написала язвительный комментарий (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Ах вот оно что!!! Негодяй, Павел! Наконец-то узнала правду!

Еще и трубку не берет! Напишу письмо».

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муценице познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» почти десять лет назад. Прожив вместе полтора года, в августе 2011-го пара официально оформила свои отношения, не устраивав  пышных церемоний и попытавшись скрыть этот факт от поклонников. Некоторое время Агата и Павел даже не носила обручальные кольца.

11 января 2013 года у Прилучного и Муцениеце родился сын Тимофей, а 3 марта 2016-го — дочь Мия.

Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце высмеяла слухи об изм.енах Павла Прилучного

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: