Сергей челобанов раскрыл постельные подробности романа с аллой пугачевой

Сергей челобанов раскрыл постельные подробности романа с аллой пугачевой

У музыканта были все шансы стать очередным мужем Примадонны

В программе Леры Кудрявцевой Сергей Челобанов поведал в подробностях об отношениях с Аллой Пугачевой. Он подтвердил все слухи об их более чем родных отношениях.

Алла и Сергей познакомились в осеннюю пору 90-го года, в то время, когда Челобанов лишь вышел из колонии. В то время он был женат, но это не помешало артистам сразу же обмыть знакомство и сблизиться.

«не забываю, что проснулся я в одном ботинке на мелком диванчике. На лице была помада», — постарался вернуть события 90-го года Челобанов. — «Началось же все с коньячка. Позже мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу».

Но, по словам Челобанова, он и не планировал крутить роман с Пугачевой, а планировал лишь совместную работу. Он намекнул, что Алла Борисовна первая увлеклась им. Она платила музыканту по 500−600 долларов за концерт, подбирала ему одежду, подарила трехкомнатную квартиру в столице.

«Не было любви, она просто предложила поработать, услышав мой музыкальный материал. Но как-то неспешно, незаметно ни для меня, ни для нее, жизнь нас уложила в кроватки», — согласился музыкант. Он говорит, что его супруга знала об отношениях с Примадонной. — «Алла звонила ей и сказала: «Не переживай, он со мной на гастролях, все прекрасно».

В какой момент он сделал Пугачевой сердца и предложение руки, Челобанов уже не помнит: «на банкете либо в кровати». Но до брака дело не дошло. Пугачева поставила условие, дабы Сергей бросил пить, а он счел это через чур большой жертвой.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: