Буланова передумала разводиться

Буланова передумала разводиться

Муж певицы привел доказательства, что в их супружеской жизни снова все нормально

День назад, 18 октября, исполнилось 11 лет, со дня регистрации брака певицы Татьяны Булановой и в то время игрока питерского «Зенита» Владислава Радимова. По окончании произошедшего несколько дней назад скандала, поклонники супругов пологали, что те скорее встретятся в суде, чем за торжественным столом. Но, к счастью, они ошибались. День назад поздним вечером Радимов разместил в микроблоге совместную фотографию с Булановой.

Если судить по геолокации жены выбрали для вечера один из актуальных в Питере ресторанов, расположенный на Заячьем острове прямо за Петропавловской крепостью. Заведенье славится собственными панорамными окнами, из которых раскрывается роскошный вид на центр Северной столицы. «11 лет со дня свадьбы! Романтический ужин» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписал снимок Владислав.

Стоит напомнить, что около 10 дней назад под совместным фото с Радимовым Татьяна опубликовала весьма личное, а для певицы не любящей сказать о жизни, и тяжёлое признание. «Не знаю, что неприятнее — предательство близкого, как мне казалось, человека либо подруги (по всей видимости как мне казалось). Возможно, предательство близкого больнее и ужаснее.

Терпеть не могу ныть и жаловаться и, вероятнее удалю позже данный пост, но то ли по причине того, что практически утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Неудивительно, что по окончании данной записи слухи о разводе звездных супругов поползли с новой силой.

Тем более и без этого была беседы о том, что в их семье не все так гладко, как думается на первый взгляд. Да и сама артистка так и не стёрла с лица земли собственный признание о предательстве близкого человека.

Но Примечательно, что запись провалилась сквозь землю по окончании того, как жены помирились и сходили в ресторан.

Поклонники от души поздравили Татьяну и Владислава с годовщиной свадьбы, захотели им счастья и еще продолжительных лет совместной судьбе. Конечно выразили собственный удивление о том, что в прессе пишут об их разводе.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: