Алла пугачева на «факторе а» вручит «золотую звезду» ярославу дронову

Алла пугачева на «факторе а» вручит «золотую звезду» ярославу дронову

Обзор телесобытий с 8 по 14 апреля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и пришла долгожданная весна. Правда, синоптики пугают нас заморозками и снегопадом в мае — даже и не знаю, как быть: планировали в следующие выходные высадить под пленку рассаду, а теперь боязно. Не знаете, что делать?

Вообще с приходом весны на даче стало так много дел, что смотреть телевизор совсем некогда. Краем глаза видела, что Елена Малышева тоже озадачилась посадкой рассады и всю неделю только и вещала о том, как правильно делать ямочки для редиса, и как часто надо поливать салат. Я более чем уверена, что сама Малышева на грядках в своих пышных розовых платьицах не ковыряется и в известной позе дачника выходные между съемками не проводит, так что мы как-нибудь без ее советов обойдемся.

Сажали по старинке, сажаем и будем сажать, а она пусть лучше рассказывает о какашках и яичках — это ее хлеб.

Посмотрела «Железную леди» про Маргарет Тэтчер — и вновь мимо. Еле-еле усидела у телевизора: ну скучно ведь Политика, политика, политика и галлюцинации капризной старушки — вот и все кино. Возмутило то неуважение, с каким снят фильм, ведь Маргарет Тэтчер была на тот момент жива и могла увидеть эту картину, в которой показано, что ее единственный близкий собеседник — призрак умершего мужа.

Ну а Мерил Стрип сыграла блестяще, тут нет слов!

Однако здорово работает наше телевидение: человек не успел умереть, а у каналов уже готовы премьеры в честь него. Вот и «Железной леди» не было в сетке Первого, но во время подсуетились, показали, успели к пику интереса Но меня всегда это немного расстраивает: какие-то пляски на костях.

15 апреля — день рождения Пугачевой. Разумеется, по традиции каналы включают в эфир программы, посвященные певице. На этот раз они начали поздравлять Примадонну за несколько дней до ее праздника. НТВ показал сюжет об имениннице, корреспондент канала подарил Пугачевой кораблик, а потом представил зрителям репортаж из деревни Грязи.

Местные жители наперебой поздравляли певицу, признавались ей в любви, а голос за кадром сетовал, что на торжество в замок Галкина пропустят лишь избранных. Так и хотелось спросить: а он сам на свой день рождения всю деревню собирает за одним столом? А еще, со слов односельчан Аллы Борисовны, Максим Галкин подарит ей на день рождения вертолет. Правда, взлетной площадки пока нет

Порадовало шоу «Один в один». На даче посмотреть не удалось, но увидела в Интернете. Редко бывает так, что я лезу какую-то программу смотреть в Сети. Обычно рассуждаю так: «Ну, пропустила, и ладно».

Здесь же не удержалась: подсела, вошла во вкус Понравились все, за исключением Кунгурова. Зачем его вообще позвали? Ну не умеет человек куражиться и отрываться; видно, что не может смеяться над собой — явный аутсайдер проекта. И даже жалко его немного: парень талантливый, но просто попал не в ту программу и потерялся в тени остальных.

Тут тоже в честь Пугачевой были два отличных номера — в исполнении Юлии Савичевой и Аниты Цой. Блестяще, на мой взгляд, выступили обе певицы.

Поздравил Филипп Киркоров Аллу Пугачеву (тоже заранее) и в «Факторе А». Признаюсь, осадок после этой программы отвратительнейший.Понятно, что формат шоу предусматривал SMS-голосование, но все равно: надо было что-то менять. В итоге проект покинули Паулина, «Ярилов Зной», а сейчас и явный фаворит шоу Ярослав Дронов.

Пугачева вновь переусердствовала с критикой, причем сделала это в какой-то базарной форме. Пугачева то восторгается Юлей, то с грязью мешает. Я не защищаю Самойлову, она спела плохо, но, как писал «Вокруг ТВ», на последней съемке были проблемы со звуком. Лолиту в дуэте с Самойловой действительно практически было не слышно. Что касается наряда, то он абсолютно не катил к песне «Молитва». Да, еще дурацкая корона Смешно.

Об этом заикнулся Емельянов, но его быстро осекла Пугачева. Почему? А наряд-то этот от Алишера.Жаль Дронова, потому что он единственный на этот момент конкурсант, который имел свое лицо и вокал. И, простите меня, к тому же он настоящий парень, натурал, что редкость в нашем шоу-бизнесе.

Слава Богу, что Пугачева призналась, что Дронова в финале ждет награда. Примадонна явно намекнула, что именно ему вручит«Золотую звезду Аллы». Правда, непонятно, почему такую интригу проекта «Россия» включила в эфир до финала.

Что, канал уже не волнуют рейтинги «Фактора А», или на самом деле третий сезон шоу окажется последним?..

Все время хотела написать, но забывала. Как-то читала программу передач Первого. Получается очень забавно. Смотрите сами: «16:10 —«Пока еще не поздно»; 17:00 — «Я подаю на развод», а в 18:50 — «Давай поженимся!».

Правда, смешно получается, прямо как в жизни.

Ну и самое интересное событие недели. Есть у меня знакомая Светка — любительница пролезать туда, где много звезд. Ну, знаете, бывают такие женщины, которых никто не знает, но которые оказываются в блестящих платьях на всех светских тусовках и со всеми подряд фотографируются на телефон.

Вот Светка моя из таких. Каким-то образом ей удалось добыть два приглашения на премьеру «Легенды № 17», и одно она отдала мне, решив почему-то, что я из простой тетки превратилась в известного блогера.

Не буду описывать саму премьеру, так как это уже сделали за меня журналисты «Вокруг ТВ», но поделюсь впечатлениями от фильма. Хоть я и Вредина, но ни одного слова плохого сказать не могу: это отличное кино! Обязательно идите! Особенно с детьми, с мальчиками: а вдруг они захотят стать хоккеистами, а не продавцами мобильных телефонов.

Второе тоже необходимо, конечно, но мечта быть похожим на Харламова, мне кажется, сделает наших детей лучше, честнее и ответственнее. Я, старая кляча, даже сентиментально всплакнула в кинотеатре от того, что у нашей эпохи теперь совсем другие герои: Ольга Бузова, Света из Иванова, Тимати и звезды шансона

До встречи, удачной недели!

Ярослав Дронов — Белый снег, \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: