Стас костюшкин назвал сына редким греческим именем

В семействе экс-участника группы «Чай вдвоем» показался Мирон Станиславович!

Несколько дней назад Стас Костюшкин принимал поздравления: он стал отцом в третий раз. У певца появился сын — настоящий богатырь весом 4015 грамм и ростом 57 сантиметров.

Новость о том, что у жены начались схватки, застала Костюшкина на протяжении нахождения на светском мероприятии. В итоге Стасу было нужно безотлагательно ехать в клинику. В родильной палате музыкант не находился, но пребывал в поликлинике все время, пока шли роды.

«Родная, благодарю! Преклоняюсь перед твоей силой и самым женственным мужеством. Благодарю тебя за таких красивых сыновей» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — писал в собственном микроблоге радостный папа.

А сама Юлия на выходных выложила снимок той самой заветной бирки из роддома. Эти малыша по шкале Апгар составляют 8−9, что свидетельствует красивое состояние ребенка.

«Вот оно счастье!!! Благодарю огромное всем за поздравления и хорошие слова!!! Простите, что не всем отвечаю, но уверенна вы все осознаёте», — поделилась чувствами мамочка у себя в «Инстаграме».

Стас костюшкин назвал сына редким греческим именем

Юля Костюшкина опубликовала снимок бирки из роддомаФото:

Больше информации о ребенке звездные родители пока не информировали, но сейчас стало известно, какое же имя Стас и Юля дали крохе. Выяснилось, Костюшкины назвали сына очень необыкновенным именем — Мирон. Представитель музыканта уже подтвердил эти сведенья WomanHit.

Так, в семействе растет Мирон Станиславович.

Отметим, что для Юли и Стаса это стал второй неспециализированный ребенок. У пары уже подрастает 10-летний Богдан. Кроме этого от первого брака у экс-вокалист«Чай вдвоем» имеется 12-летний сын Мартин.

РАДОСТНЫЕ ИМЕНА ДЛЯ МАЛЬЧИКА В 2018 ГОДУ САМЫЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: