Борисова стесняется выходить из дома, а хаматова стала похожа на мальчика

актриса и Телеведущая поменяли прически

В последняя время Дана Борисова шокирует собственных поклонников то откровениями из личной судьбы, то игривыми фотографиями, то непредсказуемым поведением. День назад поздним вечером женщина снова поразила собственных фанатов кардинальной сменой имиджа. В собственном микроблоге она опубликовала селфи, на котором предстала жгучей брюнеткой. Наверное, фото Дана сделала прямо у стилиста и решила определить вывод собственных полдписчиков, каковые, как неизменно, разделились на два лагеря.

Одни начали восхвалять произошедшие перемены в образе Даны, а другие ужаснулись новому имиджу телеведущей. Говорят, что Борисова перекрасилась в новый цвет, дабы отвлечься от грустных мыслей. По слухам, она поссорилась со своим новым любимым, продюссером и капитаном хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым.

Борисова стесняется выходить из дома, а хаматова стала похожа на мальчика

Дана стала брюнеткой Фото:

«Дана, сохраняю надежду это шутка. Для чего?.. Постарела сходу, в случае если это не парик, давай обратно в блонд Сохраняю надежду это парик?))) Нет, старит Страшный макияж, и в целом с цветом волос +15 лет Визажиста вашего метлой гнать нужно, целый образ ваш потрит Сохраняю надежду это легко прикол Ай.яй.яй.Дана.ну что же ты наделала?

Поменяла кудри белые на чёрную ерунду Давай обратно нам прекрасную» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали собственный вывод подписчики.

«Ну по большому счету хорошо но макияжа необходимо меньше Красотка!.. Так лучше Чёрные подчеркивают красоту прекрасно, Даночка тебе поразительно идет, легко слов нет как шикарно) Прекрасная, поразительно милая! Беспомощная!..» — восхитились другие поклонники.

Чулпан укоротила собственные волосыФото:

Кроме этого на новую прическу решилась и Чулпан Хаматова. Актриса не обожает афишировать собственную жизнь вне театра и кино, исходя из этого каждые новости, не связанные с профессией, поклонники принимают с удовольствием и благодарностью. Чулпан опубликовала фотографию, которую кратко подписала: «Новая прическа». В случае если честно, особенных трансформаций во наружности не видно, но фанаты засыпали артистку комплиментами: «Этим глазам каждая причёска подходит Весьма идет))Вы прлесть, такое милое хорошее лицо) Как неизменно ласкова и неотразима!»

Примечательно, что Дана Борисова, по окончании упавшей на ее голову, а правильнее — прическу, критики испугалась случившихся с нею изменений и попросила помощи. «Дорогие мои, по окончании Ваших вчерашних)))комментов, я стесняюсь выходить из дома. Позволяйте голосовать, дабы мне осознать, просить ли моего стилиста вернуть меня в Блонди».

Большинство подписчиков проголосовала за яркий цвет волос звезды.

Борисова требует поклонников решить какой цвет волос ей идет большеФото:

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: