Russian fashion week: открытие

Russian fashion week: открытие

Показ Вячеслава Зайцева, по традиции, открывал Неделю моды. Поддержать коллегу по телеэфиру пришла Эвелина Хромченко. На показ она взяла лучшего спутника — своего сына.

Весь вечер Эвелина отбивалась от назойливого внимания журналистов, снимала показ и гостей на карманную мыльницу и вносила заметки в свой молескин. Увлеченные охотой за Хромченко, фотографы пропустили появление другого главреда — Алены Долецкой. Ей удалось пройти в зал инкогнито — с задорным хвостиком, в темных очках и полуспортивной куртке она выглядела неузнаваемо.

А вот ведущую телепроекта Дом-2 Ольгу Бузову ждало разочарование — ее не хотели пускать на показ в vip-зону. Как ни пыталась знойная блондинка убедить окружающих в том, что она звезда, бдительные секьюрити остались непреклонны — пришлось героине телешоу смотреть показ стоя.

Показ Вячеслава Зайцева, как всегда, получился ярким, несмотря на обилие черного цвета в коллекции. Поддавшись модному увлечению, модельер выпустил на подиум полуобнаженных моделей-мужчин, а также трансвеститов, ставших настоящими звездами вечера — выход юношей на шпильках аудитория встречала одобрительным свистом и улюлюканьем. И, хотя многие усмотрели в коллекции параллели с ранним творчеством модного дома Chanel, показом все гости остались довольны.

Несколькими часами позже просторное фойе Центра Международной Торговли, где и проходит Российская неделя моды, оккупировали селебрити другого ранга — на показ Марии Кравцовой пришли Ирена Понарошку, Яна Лебедева, Ольга Шелест, Таня Терешина и прочие молодые звезды. Оказалось, что новоявленный дизайнер решила провести ребрендинг, и теперь ее модный дом носит название Muscovites. В ближайших планах Кравцовой — зарубежная экспансия:

Мы хотим переориентировать бренд на западную аудиторию. В ближайших планах — участие в модных выставках Pitty Uomo (Италия) и Tranoi (Франция). Не знаю, что из этого выйдет, но попробовать, думаю, стоит.

Осенне-зимняя коллекция Muscovites получилась откровенно мрачной. Основные ее цвета — асфальтово-серый, коричневый, изумрудный, грязно-бежевый и, куда уж без него, черный. Сложный крой, геометричные формы и плотные ткани создают необычные фасоны, которые наверняка заинтересуют тех, кто отдает предпочтение альтернативной моде.

Ватники, объемные свитера, плиссированные юбки и свободные брюки, зауженные у щиколоток, стали функциональной основой коллекции. В общем, в такой одежде осенью будет тепло, уютно и комфортно. Насколько это красиво — решать вам.

Оценив новую коллекцию, многочисленные гости не спешили расходиться — требовали продолжения банкета. И оно случилось: в ресторане Tommy D состоялась афтепати показа. Те, кто не успел вовремя подъехать в ЦМТ, выспрашивали у друзей подробности шоу.

Повышенный интерес к модным успехам Марики проявили Алексей Чадов и Павел Деревянко. Вдохновленная одобрительными отзывами, Маша Кравцова общалась с друзьями и поднимала стопочки текилы во славу отечественной фэшн-индустрии.

Guru Randhawa: FASHION Video Song | Latest Punjabi Song 2016 | T-Series

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: