Максим галкин подарил сыну игрушку, о которой сам мечтал в детстве

На прошлой неделе Максим Галкин поделился видеороликом, как 4-летний Гарри помогает сестре собирать дом для Барби, а сегодня показал, какие игрушки есть у сына. Телеведущий купил мальчику железную дорогу, о чем сообщил в своем микроблоге в Instagram. Муж Аллы Пугачевой признался, что сам в детстве мечтал о таком подарке.

Галкин поделился историей о том, как сам, будучи ребенком, клеил домики и играл в поезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «С детства мечтал о такой железной дороге. Когда жили в ГДР, у меня были поезда и я сам клеил домики, но таких макетов даже представить себе не мог. И вот для своих детей (и немного для себя ) купил пару макетов.

Конечно за эти годы техника, даже детская, шагнула в будущее: поезда издают звуки, пускают пар, снимают на камеру, с айпада управляются не только составы, но и вся система стрелок и т.д. Всего не перечислишь. Гарри в восторге!

Уже научился имитировать паровозный гудок».

Максим Галкин подарил сыну игрушку, о которой сам мечтал в детстве

Муж Аллы Пугачевой смонтировал целый клип, показав поклонникам, как Гарри играет с паровозом. 4-летний сын Галкина возит в грузовых вагонах пшеницу и сам управляет составом при помощи пульта. К слову, игрушку оценил не только юный Галкин, но и певец Игорь Николаев, написав в комментариях к посту, что это действительно крутой подарок.

Максим галкин подарил сыну игрушку, о которой сам мечтал в детстве

Гарри и Лиза Галкины

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева не только балуют детей игрушками, но и много времени уделяют их образованию. Телеведущий сам учит Лизу говорить по-французски, а Примадонна развивает в дочери талант к пению. Помимо этого дети танцуют и занимаются спортом.

Филипп Киркоров с толпой поклонников поздравил Максима Галкина с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: