Муж полины гагариной ответил на издевку александра васильева

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина живут душа в душу и воспитывают двоих детей: Андрея, рожденного певицей в первом браке, и совместную дочь Мию. Супруги вместе путешествуют, занимаются спортом и являются частыми гостями на светских мероприятиях. Звездная пара вызывает всеобщее восхищение, однако некоторым демонстрация нежных чувств Дмитрия и Полины кажется слишком приторной.

В интервью изданию «7 Дней» дизайнер и телеведущий Александр Васильев весьма колко отозвался о муже знаменитой певицы. Васильев считает, что Дмитрий уж слишком гордится своей женой: «Муж Полины Гагариной похож на охотника, который гордится своей добычей: глядите, какой трофей я «подстрелил». Уверен, у Дмитрия есть кавказские корни.

Помните товарища Саахова, который добивался героини Натальи Варлей в «Кавказской пленнице»? Мечту товарища Саахова осуществил Дмитрий Исхаков. Его супруга «спортсменка, комсомолка и просто красавица».

Знаменитый фотограф не мог не ответить на высказывание историка моды Васильева. В своем микроблоге в Instagram Дмитрий продемонстрировал, что с юмором отнесся к ситуации, и отметил: ничего странного в том, что он гордится своей женой, нет. «Александр Васильев — красавчик! Как меня раскусил! 😉 ну конечно, я горжусь своей любимой женой.

А это странно? Странно было бы не гордиться, по-моему… или я не прав? Полина Гагарина, тыж моя Золотая Антилопа 🙂 Но вот что наверняка, так судя по этим по фото, мне давно надо было перейти на 1500ккал, а то и меньше :)» — написал Исхаков (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расписались в Москве в сентябре 2014 года. Сразу после загса молодожены отправились на Сейшелы, где сыграли свадьбу. 26 апреля этого года Полина Гагарина родила мужу дочь. Фотограф рассказал, что после рождения ребенка его жизнь полностью изменилась. «Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания.

Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах!

Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — поделился Исхаков своими впечатлениями от отцовства.

На протяжении всей беременности Гагарина тщательно скрывала свое интересное положение. В Instagram артистка призналась, что просто хотела уединения. К тому же в первую беременность Полина столкнулась с одной неприятностью: недобросовестные производители средств для похудения использовали фотографии беременной звезды в рекламных целях.

Наученная горьким опытом Полина на этот раз решила не афишировать, что она ждет ребенка, и продолжала работать в привычном режиме.

Муж полины гагариной ответил на издевку александра васильева

9 сентября супруги отметили третью годовщину свадьбы

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков с сыном на футбольном матче

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: