Ольгу жарикову пристыдили за голое фото в ванне с александром гобозовым

Ольгу Жарикову пристыдили за голое фото в ванне с Александром Гобозовым, с которым она рассталась, но напоследок решила удивить публику.

Участница Дома-2 за время отношений с проектным старичком так и не добилась от него серьёзных шагов, в том числе развода с Алианой Устиненко. Помимо этого, Ольга поняла, что Александр вовсе не подарок и может прикрикнуть на свою девушку, порой даже матом.

Ольгу жарикову пристыдили за голое фото в ванне с александром гобозовым

Всё это в совокупности привело к разочарованию и концу отношений. Хорошего из романа с Гобозовым Жарикова вынесла то, что показала всем свою сексуальность и даже распущенность. Так, героиня любит продемонстрировать на фото интимные места, а на последнем кадре и вовсе разделась догола.

Пару сняли в пенной ванне: Александр сидит за спиной у подруги, прикрывая ладонями её обнажённую грудь. Хотя публикация возымела большую популярность, большинство читателей Ольги за обнародование личного архива фотографий её жестоко осудило.

Любая нормальная мама не оценила бы, а порядочная дочь — не выставила. Есть фото, которые не нужно подвергать всеобщей огласке. Фу, как не стыдно. Кто ж вас снимал. Позорники.

А Оле надо отойти от него, чтоб не купаться в той грязи, в которой по уши сидят два этих персонажа, — пишут в комментариях.

Теледива, в свою очередь, добавила, что любовь между ней и Гобозовым ей просто показалась, так что следует двигаться дальше.

Ранее Виктория Борисевич с Ольгой Жариковой подрались из-за кровати.

Дом 2 НовостиДмитрий Кварацхелия искалечил Жарикову

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: