Мария куликова спустя 20 лет возобновила общение с однокурсницей благодаря сериалу «от ненависти до любви»

19 февраля на канале «Dомашний» состоится премьера многосерийной мелодрамы «От ненависти до любви». По сюжету главная героиня, успешная бизнесвуман, накануне собственной свадьбы встречает мужчину своей мечты и влюбляется в него с первого взгляда. Страсти в сериале начинают кипеть буквально с первой серии.

Главную женскую роль сыграла 40-летняя Мария Куликова, которую телезрители только что видели в «Склифосовском», мужчину мечты — 34-летний Роман Полянский. Также в проекте задействована 37-летняя Юлия Такшина, прославившаяся после «Не родись красивой». Актриса предстала в сериале «От ненависти до любви» предстала в традиционном для себя образе роковой красотки.

На презентации сериала «От ненависти до любви» Мария Куликова рассказала, что на съемках спустя 20 лет встретилась со своей однокурсницей Натальей Рыжих, которая играет одну из ведущих женских ролей в мелодраме «Dомашнего». Актрисы не просто возобновили общение, но стали дружить семьями. «Это дорогого стоит! — считает Мария Куликова. — Наши дети подружились, и мы общаемся вне съемок». Актрисы даже на презентацию сериала обе пришли в платьях в горошек.

Мария Куликова воспитывает сына Ивана, которому сейчас 7 лет. Мальчик родился в браке с коллегой по цеху — актером Денисом Матросовым. Мария Куликова познакомилась с ним на съемках сериала «Две судьбы». В 2011 году, спустя почти десять лет совместной жизни, супруги впервые стали родителями.

Во время беременности Мария Куликова отказалась от съемок и ушла из Театра сатиры, в котором прослужила 13 лет. Но, когда долгожданному сыну еще не исполнилось и четырех лет, актеры развелись. Мировой суд официально расторг брак Дениса Матросова и Марии Куликовой в марте 2015 года.

Мария куликова спустя 20 лет возобновила общение с однокурсницей благодаря сериалу «от ненависти до любви»

Исполнители ведущих ролей Михаил Аврутин, Роман Полянский, Наталья Рыжих, Мария Куликова и Юлия Такшина на презентации сериала «От ненависти до любви»

Все исполнители ведущих ролей отмечают, что на съемочной площадке «От ненависти до любви» была очень душевная обстановка. В перерывах всей группой жарили шашлыки. Дети приезжали к родителям на съемочную площадку.

Актеры снимали собственные видеоролики о том, что творилось за кадром. В день премьеры исполнители ведущих ролей договорились собраться и всем вместе посмотреть первую серию по телевизору. Несмотря на теплую атмосферу режиссер сериала «От ненависти до любви» Дарья Полторацкая отметила, что выработка на съемках была серьезная. Кроме того, она рассказала о долгом кастинге в проект.

Если Марию Куликову утвердили сразу, что другие актеры не один раз ходили на пробы.

Роман Полянский пообещал, что не обманет ожидания телезрительниц. В сериале у его персонажа и героини Марии Куликовой большое количество постельных сцен. «Мой герой крайне занимательный. Молодой, красивый, спортивный, он любит девушек, а они его – это самое главное.

Могу сказать, что внешняя красота, позитивность и легкость на подъем – это не всегда плюсы, потому что помимо них должно быть еще что-то в душе», – считает Полянский.

40-летняя Мария Куликова и 34-летний Роман Полянский на презентации сериала «От ненависти до любви»

«Никогда не знаешь, что именно ждет тебя за поворотом. Даже когда все стабильно и хорошо, одна минута может поменять всю жизнь, перевернуть все с ног на голову, от хорошего к плохому – это бывает не только в кино. К правильному результату приводит работа над собой. У нас всегда есть момент, когда мы можем повернуть направо или налево. Вот этот выбор строит основную линию нашей жизни.

Хотелось бы, чтобы этот выбор у всех был верным», – объясняет мотивацию своей героини Мария Куликова.

«В этом фильме мы пытаемся сломать стереотип, что все брюнетки – стервы и злодейки, а блондинки хорошие и милые. Я верю, что у этой истории должен быть хеппи энд», – рассказала Юлия Такшина.

Юлия Такшина на презентации сериала «От ненависти до любви»

Мария Куликова с новогодними пожеланиями! | От ненависти до любви

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: