Максим галкин опубликовал фото аллы пугачевой, на котором примадонну не узнать

69-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. Их свадьба в 2011 году вызвала широкий резонанс, а рождение близнецов спустя два года после бракосочетания только усилило пристальное внимание со стороны общественности. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги демонстрируют полную идиллию в семье.

Сегодня Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото Аллы Пугачевой. «Счастлив, когда моя любимая счастлива», — трогательно написал шоумен (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Публикация вызвала бурные обсуждения. Дело в том, что на снимке Примадонна не похожа на себя: она выглядит намного моложе своих лет.

«Кто это? Вообще не похожа на Аллу…», «Годы никого не щадят, ни меня, ни вас, никого! Надо принимать себя такими, какие есть! Пожалуйста, не обманывайте себя! Это наигранное лизоблюдство среди фанов просто смешно!

Я очень люблю семью Галкиных! Но вот так льстить, это уж слишком!», «Алла Борисовна, вы и без фотошопа красивая, не надо так делать!» — пишут пользователи Сети.

Максим галкин опубликовал фото аллы пугачевой, на котором примадонну не узнать

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой, на котором Примадонну не узнать

Напомним, что в начале июня Максим Галкин и Алла Пугачева буквально взорвали интернет новым роликом. На видео, которое сняла Примадонна, шоумен разгуливает по дому в одних трусах. Увидев, что жена его снимает, Максим попросил возлюбленную самой войти в кадр, но Алла Борисовна наотрез отказалась.

«Сама снимись, сама снимись… Ты бы лучше штаны надел. Я — женщина взрослая, наснималась уже в свой жизни. А ты давай, шуруй. Пока, любимый!

Штаны там на кресле висят», — проводила мужа Примадонна. На данный момент публикация набрала около 4,5 миллиона просмотров.

Алла Пугачева показала забавное видео с Максимом Галкиным, разгуливающим по дому без штанов

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в слишком открытой блузе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: