Максим галкин показал роскошный сад в их с аллой пугачевой замке

69-летняя Алла Пугачёва и 41-летний Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри живут в шикарном замке в селе Грязь — тихом уютном местечке без громадных супермаркетов и развитой инфрастуктуры. В своем комфортабельном гнездышке Примадонна и известный российский пародист принимают гостей, ведут хозяйство, в общем, живут как простые смертные.

Местные жители рассказывают, что Максим постоянно находится на работе или на гастролях, а вот Аллу с детьми можно частенько увидеть прогуливающимися у пруда. Правда, всегда с двумя охранниками: безопасность превыше всего.

Площадь замка — 3000 кв. м, в нём шесть этажей, 20 жилых комнат (из них пять — гостевые спальни), грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад, бассейн. Поговаривают, что насладиться роскошью особняка могут только близкие звёздной пары. Изредка Пугачёва и Галкин приоткрывают завесу тайны и показывают свои владения.

 К примеру, вчера Максим в своем микроблоге в Instagram опубликовал видео, снятое в их роскошном саду. «Весну, птиц и солнце запускаю вам в ленту! Всем весеннего настроения!» — подписал ролик шоумен.

Максим Галкин показал роскошный сад в их с Аллой Пугачевой замке

«Как у вас в деревне хорошо!!! КРАСИВО!!!», «Красота какая!!! Очень здорово, когда есть плановые участки и с эффектом дикости)))», «Сказать красиво — это ничего не сказать, это ваш причал, там, где вас любят и ждут… Это ваш дом!» — восхитились пользователи Сети.

Напомним, что в конце апреля замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал от урагана. Основной удар пришелся на роскошный сад. Штормовой ветер повалил несколько деревьев, однако, судя по свежему видеоролику, супруги вернули территории прежний вид.

Максим галкин показал роскошный сад в их с аллой пугачевой замке

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Максим Галкин показал роскошный сад в их с Аллой Пугачевой замке

Читайте также: