Звезда сериала «петр лещенко. все, что было» иван стебунов рассказал, как его избили в санкт-петербурге

Во вторник, 23 мая, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». На этот раз в гости к ведущему программы Ивану Урганту впервые пришел актер театра и кино Иван Стебунов. Последним проектом с участием Ивана стал многосерийный фильм «Петр Лещенко. Все, что было».

Сегодня телезрители Первого канала увидят 5-ю и 6-ю серии ленты.

«Ты тот человек, с которым мне довелось снимать одну из самых звонких работ в моей карьере «Трое и снежинка». Потрясающий фильм», — отметил Иван Ургант, встречая своего гостя. Из вежливости Иван Стебунов подчеркнул, что это было «хорошее кино».

Иван не оставил попыток сострить: «Ну, ты тогда уже хорошим актером был, а я еще не знал, что я плохой».

Основная часть беседы была посвящена становлению Ивана Стебунова в качестве артиста. «Ты ведь прошел уникальный путь. Родился на Алтае, потом вдруг оказался в Санкт-Петербурге. Как так вышло?» — спросил ведущий. «Все просто, я не поступил в Москве.

Подавал документы во все театральные вузы, но не поступил. Я бы и сам тогда себя не взял: у меня ужасные дефекты речи. Я тогда только вышел из больницы после перелома челюсти», — признался актер.

Не менее удивительной стала история появления артиста в первом большом фильме, причем зарубежном. «Я пробовался в Питере — уже понял, что не прохожу. Жил в общежитии, вышел вечером в магазинчик. Не успел дойти — произошел питерский гоп-стоп.

Мне сильно разбили лицо», — вспоминает Иван. Однако, выходя утром из общежития, избитый Иван Стебунов столкнулся с «женщиной с камерой», которая приехала отбирать артистов для неоднозначного фильма «Пираты Эдельвейса». Уже через 40 минут после знакомства с немецким режиссером Нико фон Глазовым Ивана утвердили на роль.

Звезда сериала «петр лещенко. все, что было» иван стебунов рассказал, как его избили в санкт-петербурге

Иван Стебунов признался, что учился в Санкт-Петербурге из-за того, что не поступил в вуз в Москве

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Иван Стебунов(23.05.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: