Мини-сериал «нераскрытый талант» расскажет об актрисе, которая обнаружила в себе способности детектива

Дата выхода в эфир: 4 декабря 2016 года.

Канал: «ТВ Центр».

Режиссер: Владимир Янковский.

В ролях: Николай Иванов, Роман Индык, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Александр Кашперов, Алла Ельяшевич, Татьяна Калих, Руслан Чернецкий и др.

«Нераскрытый талант» — новый детективный мини-сериал канала «ТВ Центр». Режиссером проекта выступил Владимир Янковский, который также снял телефильм «Вечное свидание». Главные роли в «Нераскрытом таланте» сыграли звезда сериалов «Как я стал русским» и «Дурная кровь» Александра Урсуляк и Юрий Батурин, известный широкому кругу зрителей по таким проектам, как «Осколки счастья», «Письма на стекле» и другие.

Мини-сериал «нераскрытый талант» расскажет об актрисе, которая обнаружила в себе способности детектива

Кадр из мини-сериала «Нераскрытый талант»

О чем мини-сериал «Нераскрытый талант»

В одном из волжских городков произошло важное культурное событие — в театре Вишневецкого сменился главный режиссер. Однако радостное событие затмила новость, что в городе появился жестокий маньяк. Вести дело убийцы взялся следователь Бутко.

Во время следствия ему приходится часто общаться с ведущей актрисой тетра Мариной Майской. Девушка молода и красива, но ее глаза полны грусти. Причина тому — у Марины не получается построить личную жизнь. К удивлению Бутко, практически все, кого он подозревает в совершении преступлений, как-то связаны с Майской. Женщина хочет помочь детективу и начинает вместе с ним вести расследование.

Внезапно Марина нападает на след убийцы своего бывшего одноклассника. После этого Бутко окончательно понимает, что именно Майская поможет найти ему настоящего маньяка.

Кадр из мини-сериала «Нераскрытый талант»

Смотрите мини-сериал «Нераскрытый талант» в воскресенье, 4 ноября, в 17:05.

Минають роки,минуть віки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: