Наоми кэмпбелл — главная женщина года

Наоми кэмпбелл - главная женщина года

Наоми действительно этого звания достойна — она в этом году много и успешно работала, выполнила благотворительную миссию (Кэмпбелл — посол международного фонда Белая лента), нашла счастье в личной жизни и обручилась. Но премия досталась Кэмпбелл, конечно, не за грядущую свадьбу, а за благотворительную деятельность.

Добраться до GQ-Bar по жутким московским пробкам, усилившимся из-за снегопада, было отнюдь не просто. Именно поэтому гости очень задерживались и начали съезжаться не к восьми вечера, как было указано в приглашении, а только около девяти. Сама же церемония стартовала в районе 22.00.

Но с семи в GQ гостей ожидали фотографы и организаторы.

Точнее, первые ждали не в баре, а в фойе у входа (по желанию, соответственно, вторых). Фотокорреспондентам приходилось довольствоваться пробегающими мимо в верхней одежде селебрити. Естественно, мало кому нравилось позировать в таком виде. Пожалуй, единственной, кому это пришлось по душе, была сама хозяйка вечера. Наоми охотно улыбалась в камеры даже без сопровождения любимого мужчины.

Владислав Доронин ни на секунду не задержался перед репортерами, а сразу направился в помещение бара.

При входе в зал гостей ожидал фуршет. Все угощались напитками и закусками и мило общались. Несмотря на холод и жуткий трафик настроение у присутствующих было замечательное.

Особенно радостной выглядела Наоми. Она не переставая улыбалась и любезничала с новыми и старыми знакомыми.

После фуршета гости расселись за круглые столики. Там светские беседы продолжились. За центральным столиком расположились сама Наоми Кэмпбелл, Алена Долецкая (с ней Наоми здоровалась, протягивая руку через весь стол), Игорь Чапурин, Айдан Салахова и другие.

За соседним столиком сидела Кира Пластинина. Молодой модельер впервые за долгое время вышла в свет с отцом Сергеем Пластининым. Также посмотреть на то, как награда найдет свою героиню, заглянули Анастасия Винокур, Марина и Галина Юдашкины, Дарья Спиридонова и другие.

Непосредственно вручение премии заняло совсем мало времени. Награду отдала Наоми главред российской версии Glamour Алла Белякова. Кэмпбелл была очень тронута происходящим.

Одарив зал улыбкой, она заявила, что очень рада получить эту премию, поблагодарила журнал за оказанную честь и поздравила присутствующих с наступающим с Новым годом.

После этого супермодель вернулась на свое место и размеренное общение гостей с обладательницей награды и друг с другом продолжилось.

В такси со звездой: Наоми Кэмпбелл раскрывает все свои секреты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: