Эвелина бледанс улетела отдыхать без мужа

Актриса демонстрирует тайцам подтянутую фигуру в вязаном купальнике

Эвелина Бледанс не стала ждать наступления лета в Москве и улетела нежиться на солнышке в жаркую страну. Выбор актрисы пал на Таиланд. Супруг Эвелины из-за занятости на работе не смог отправиться с супругой, но Бледанс забрала с собой сына Семена, что неизменно весьма рад новым поездкам.

Эвелина бледанс улетела отдыхать без мужа

В гостиничном номере Эвелину Бледанс и мелкого Семена ожидал сюрпризФото:

Отель Эвелина выбирала шепетильно. Его обладатели были осведомлены о потребностях собственных гостей, исходя из этого специально для мелкого Семы сшили шелковый халатик по размеру. И практически такой же — для звездной мамы.

В номере отеля путешественников ожидала надпись, выложенная из живых цветов на белом как снег покрывале «Welcome home» — «Вам очень рады к себе».Кормление друг друга манго стало хорошей традициейФото:

«Вот мы и в раю», — гласила первая запись Бледанс из Таиланда. На протяжении отдыха Эвелина продемонстрировала практически целый арсенал собственных купальных костюмов. Но больше всего подписчиков звезды поразил вязаный купальник, что сделала поклонница. Это бикини Эвелина с наслаждением показала в собственном микроблоге.

И не смотря на то, что купальники не смогут занимать много места в сумке, она забрала с собой три громадных чемодана! Как выяснилось, вовсе не для вещей.В этих чемоданах обратно полетят фрукты, а не одеждаФото:

«Полетели мы, парни, за здоровьем в Таиланд. Чемоданы пока не очень сильно пухлые, а назад отправятся фрукты-овощи много», — написала актриса.

На отдыхе сын и мама придерживаются здорового питания. Их любимое блюдо — манго.

похудевший супруг Эвелины Блёданс ! ШОК !!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: